Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Verzweifelte
    murchik, я - в шоке. Купила пару баночек прозапас, а если пропадёт из продажи, придётся в ближнее Зарубежье ехать закупаться.
    Обновлено 28.08.2014 в 15:44 Verzweifelte
  2. Аватар для murchik
    [quote]Импорт витаминов из Европы и США может существенно сократиться из-за санкций. Уже на этой неделе таможня перестала пропускать через границу витамины, которые относятся к лекарственным средствам. В частности, под санкции попал «Супрадин» немецкого производителя Bayer.

    Под запрет попали детские витамины «Супрадин кидс» и «Супрадин фрутомикс», потенциально под запрет могут попасть витамины «Берокка», «Кальцемин адванс» и «Элевит», сообщает газета «Коммерсант».[/quote]
    Вот такие дела((
  3. Аватар для Светлана 77
    Я пробовала разводить протеин и на молоке, и на воде, и даже на кефире! На воде пожиже, на кефире почти как мороженое. Все идет!
  4. Аватар для Фроська
    я такой же супрадин лопаю. он мне и вместо десерта )))
    железо пью отдельно от всего, растворяю шипучий витамин С и запиваю им. белок уже не пью. с 7ого месяца набираю едой.

    а вот мои баночки, чур, в обморок не падать )
  5. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, дорогие, какой же бальзам на сердце от ваших слов! Спасибо!!!!
  6. Аватар для Лесная Фея
    Мне перед операцией ставили диагноз жировой гепатоз печени, желчного пузыря и селезенки. Причем сказали, что они полностью обросли жиром...Спустя 9 месяцев, врач сказал, что они в идеальном состоянии, никакаго жира не осталось.Так что ваша печень будет в восторге!!!
  7. Аватар для Leylaa
    Печени будет наааамного легче! А Вам желаю очень хорошо похудеть и поскорее стать стройной,красивой женщиной!))
    Кстати,у меня такой же первоначальный вес был.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Печень скажет спасибо!!)))
    Шла на оп аст и алт были в 200 раз выше нормы и гепатоз плюс медикаментозный гепатит.
    Через год все в норме. Печень единственный оргаа который восстанавливается. Она за оп ток благодарна будет
  9. Аватар для Verzweifelte
    Светлана 77, да-да, вот и я так же подумала, одни профаны у нас остались... :-((((
  10. Аватар для Светлана 77
    Жировой гепатоз уйдет, печень будет рада. А врач - профан. В моей поликлинике, когда я сказала участковому, что собираюсь сделать бариатрическую операцию, он мне сказал - такого не существует, может быть, гериатрическую? И смех и грех! Вот такие врачи у нас в поликлиниках!
  11. Аватар для Чижик
    Гы, омоложение произойдет печени))))
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Может....она восстановится!!!! Очистится!:)
  13. Аватар для Leylaa
    хыхыхых)) все мы скороеды-троглодиты))))) Нашу скорость в поглощение пищи да в мирные цели ...ого-го..какой прогресс был бы!)))
  14. Аватар для Чижик
    Да Анька ваще обжерулькин))))))))
  15. Аватар для Foxy
    Тебе лишь бы пожевать, теперь я поняла для чего тебе столько зубов)
  16. Аватар для Фроська
    я и пюре жевала )
  17. Аватар для Foxy
    Если пюре, то глотать и не париться@
  18. Аватар для Verzweifelte
    Фроська, до 30-ти, говоришь, надо попробовать.. только вот я ж ещё пюре ем...
  19. Аватар для Фроська
    знакома. закидываюсь только в путь. помогает считать жевательные движения. не глотать раньше 30ого. ну и не есть за компом и теликом.
  20. Аватар для Verzweifelte
    Чижик, поменяю, на 100... ;-))))
    Психологически малый срок у меня ещё, месяца не прошло, пока не верю своему возможному счастью.
Рейтинг@Mail.ru