Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

ОП Слив 24 июля 2014 года, вес в день ОП 144 (с копейками)
1 месяц - минус 14 кг
2 месяц - минус 7,5 кг
3 месяц - минус 10,5 кг
4 месяц - минус 8 кг
5 месяц - минус 6,8 кг
6 месяц - минус 4,3 кг
7 месяц - минус 8,1 кг
8 месяц - минус 3,5 кг
9 месяц - минус 1,8 кг
10 месяц - минус 5,7 кг
11 месяц - минус 2 кг
12 месяц - минус 3,1 кг
13 месяц - 0
14 месяц - минус 2,7 кг
15 месяц - плюс 1 кг
16 месяц - плюс/минус 2 кг
17 месяц - минус 1,5 кг
18 месяц - вес 65,7
19 месяц - вес 65,7 - думаю, это мой идеальный вес.
21 месяц - вес 67,4
22 месяц - вес 67,1
23 месяц - вес 66,8
24 месяц - вес 70,9
25 месяц -вес 67,7
27 месяц - вес 67

  1. 1 год и 9 месяцев СЛИВу

    Кратко и для себя. Ничего нового. Вес, похоже, стабилизировался. Знаю, что ежели не грешить, то могу опять увидеть на весах 62 кг, но зачем?! В своём сегодняшнем весе я себя чувствую прекрасно. Мама говорит, что при 62 я выгляжу как жертва Освенцима - одни кости. Значит, постараюсь остаться в сегодняшнем весе.
    В будни стараюсь безукоризненно соблюдать все правила. В выходные грешу. Поняла для себя, что я-таки пищевой наркоман...еду я люблю. Порции взвешиваю (строго 150 гр.), боюсь растянуть ...

    Обновлено 26.04.2016 в 09:20 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. Покритикуйте меню

    Поступила просьба написать, что и сколько я ем. Пишу про себя. Но могу написать и про мужа, если интересно кому-то. У меня на сегодня 1 год и 7 месяцев с операции СЛИВ. Чистую воду пью ежедневно не менее 2-х литров. Отклонения бывают в выходные и праздники, но незначительные... поэтому про воду отдельно писать не буду.
    Напишу про еду. Критика старожилов приветствуется!

    Пример моего меню на этой рабочей неделе. (выходные не пишу, т.к. была в трансе, жрала протеиновые батончики) ...

    Обновлено 26.02.2016 в 19:28 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  3. Про слюни, сопли и газы

    Сегодня моему сливу - 1 год 7 месяцев. Вес вроде бы устаканился: 65-66 кг. Имхо, это - мой идеальный вес, мне в нём комфортно. Видела на весах и 62, но семья сказала, что я выгляжу как из Освенцима. Да и шмотки при 66 сидят лучше.
    В режиме питания ничего не меняю: взвешиваю, контролирую и пр. Вода - строго не меньше 2-х литров. Из нарушений - только алкоголь...
    Но вот стало мне тут интересно, у всех ли такая реакция на еду и после еды. У меня о "переборе" пищи ...

    Обновлено 25.02.2016 в 12:19 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца операции мужа

    Итак, муж лениться писать сам. Поэтому пишу тут за него. Сегодня 4 месяца его СЛИВу. Вес на сегодня -134,7 кг. Что имеем - за два прошедших месяца сброс 12,7 кг. Я считаю, что это хорошо. Очень заметно уходят объёмы, и соседи стали замечать, что он похудел. Появилась энергия, желание двигаться. Порции не превышают 100 грамм в зависимости от консистенции и плотности: мисо-суп с морской капустой - максимум 100 гр, селёдки - грамм 80, салат из тунца - не больше 80 грамм, пшёнка с тыквой - около 90 ...
    Категории
    Без категории
  5. Полтора года СЛИВу

    24 января было ровно полтора года моему сливу. И я за это время выяснила, что не отношусь к тем счастливицам, кто может есть всё подряд после операции и не поправляться. Увы. С минимального веса, который я видела на весах 62,7 кг, я набрала за праздники аж 5 кило. На сегодняшний день вешу 67,3. Терпимо, но страшновато...не пойдёт ли вес дальше. Из нарушений - алкоголь, а как следствие его "под шафе" начинаю бесконтрольно закидывать в себя всё, что под руку попадёт. Даже колбасу пару раз ...

    Обновлено 25.01.2016 в 10:22 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru