Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Maria82
    Танюша, насколько я знаю могут быть камни в почках. Но может кто глубже напишет
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вот и у меня через 6 месяцев переизбыток витаминов: В12 1264 пмоль/л. ( норма 145-569); витамин Е 18,9 мкг/мп ( норма 5-18); Ферритин 244,2 нг/мл ( норма 13-150). Витамин Д 20,3. Нг/мл ( норма 30-88; 20-29 - недостаточность)
    По витамину В12 - сама виновата, принимала лошадиные дозы порядка 15000% дневной нормы, да ещё и проколола цианкобламин 10 уколов подряд. Видимо поэтому повышен и Е. Сейчас перешла на другие витамины, более щадящие. По витамину Д ( кальций в норме) пью жирорастворимый витамин Д( хотя может шунту это и не правильно и надо добавлять водорастворимый?). железо в норме, а ферритин здорово повышен - что делать? С доктором консультировалась. Он предложил повторить анализы( которые не укладываются в норму) в другой лаборатории. Решила сделать это не сразу, а через месяц-полтора после изменения дозировок витаминов .
    По протеину: я едой ну никак не набираю тех положенных 100-120 грамм белка, да и с протеином получается всего 80-90. Больше в себя засунуть не могу. Чем всё-таки чреват приём протеина( спортивного) 27 грамм в день? Подскажите - могут быть какие то побочки?
  3. Аватар для Амура
    Лера, но ведь вы сдавали,наверно, анализы? И какие показатели были по белку, по витаминам? Ведь не в один же день все поднимается или падает? Как долго вы пили сильные витамины? У вас самой тоже показатели повышены?
    Извините, что много спрашиваю. Интересно.
  4. Аватар для Кира
    Слив и такие операции, как ЖШ и БПШ - разные по степени усвоения витаминов и микроэлементов, поэтому опять-таки, различать и не смешивать!
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ну так при сливе, так то всё впитывается и так. Единственно в начальный период, когда пищи мало надо поддерживать.
    Да на начальном этапе согласна, когда слабость от голода. Мне вот протеин дал демпинг, я больше не пробовала.
  6. Аватар для bdavid
    Ну так при сливе, так то всё впитывается и так. Единственно в начальный период, когда пищи мало надо поддерживать.
  7. Аватар для Алюша62
    А у меня в полгода все было на средней границе, или ниже. Но тот список витаминов я не весь враз пью, и случаются пропуски недельные. И вроде, это не спортивные витамины.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Здоровья вашему мужу и вам. Я как то пыталась сказать на этот форуме, что протеин и погоня за белком не благо, меня не все поняли. Позиция моего жирурга тоже не пить протеин. И по витаминам сказал со Сливом если, чувствуете себя хорошо то живите как обычные люди у вас физиология сохранена пищеварения. Я хожу в зал, и тренирующиеся тоже не пьют протеин. Обезжиренный творог, сметану, яйца, ну и конечно курогрудь и гречку это да, но не протеин. А нагрузочки у мужчин будь здоров. Кофе пьют некоторые перед тренировкой, для тонуса. Витамины и протеин все синтетические продукты, для печени тяжёлая нагрузка. Хорошо что вы подняли эту тему.
  9. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от АНА
    Я только сегодня написала, что проколола курс комбилепена, после этого В12 оказалось завышенным в два раза. А в этом ведь тоже нет ничего хорошего. И никак не снизишь.
    У меня тоже в прошлом году В12 был повышенный.
  10. Аватар для АНА
    Я только сегодня написала, что проколола курс комбилепена, после этого В12 оказалось завышенным в два раза. А в этом ведь тоже нет ничего хорошего. И никак не снизишь.
  11. Аватар для Алюша62
    Спасибо большое за предупреждение! А мужу выздоровления. Все образуется.
  12. Аватар для Элис
    Умничка)))
  13. Аватар для Verzweifelte
    Я ж не работаю, вот и аськи больше нет. Сама - прекрасно: спортзал почти ежедневно, порции всё ещё 150 гр. ТТТ.
  14. Аватар для Элис
    Ппц, дева, ну вы держитесь!!! Скорейшего ему выздоровления!!! А сама как? Напиши потом, как все благополучно будет.....тебя сто лет нет в аське, пропала совсем ��
  15. Аватар для Verzweifelte
    Не знаю пока, грешат на печень((( Его порции были мах.60-70 грамм, а витамины мы пили убойные.
  16. Аватар для Элис
    Лера, что случилось?
  17. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от solga
    А какой у него суточный калораж? Очень маленькие порции.
    И какой сейчас вес у вас?
    Его калотаж не считаю, увы. Он ест крайне мало, воды вообще не пьёт.
    Мой вес сейчас колеблется от 70 до 75. Сильно зависит от воды и спорта.
    Обновлено 23.10.2017 в 16:38 Verzweifelte
  18. Аватар для Амура
    Когда полученный вами результат прикидываешь на себя, кажется, что грандиозно!!! Не каждый достиг таких сбросов. А сколько же было у вас в планах?
    Ну, и банальный совет. Алкоголь очень калорийный. Если есть желание ещё сбрасывать, надо отказываться. Это классика. Успехов!
  19. Аватар для АНА
    Очень все знакомо, кроме алкоголя. Нет воды и мало движения, в результате стоп вес. Но ведь у него и рост немаленький? И сброс 60 кг- отличный результат. Не факт, что дальнейший сброс принесет с собой улучшение состояния здоровья. Ведь при массивном сбросе, скажем так, разрушается не только жир. Так что, на мой взгляд, все замечательно.
  20. Аватар для Алюша62
    Я надеюсь, что все хорошо у вас с ним будет. Как когда-то мне сказал эндокринолог: в Бухенвальде толстых не было... если он постоянно так питается, то вряд ли поправится. Правда, не знаю как насчёт алкоголя.
Рейтинг@Mail.ru