Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    так дело не в том, что зал подтянет или не подтянет. зал хуже не сделает - однозначно. даже вся висящая я заметила перемены после 3 месяцев в зале. пластика не даст крепкого упругого тела. это даст только фитнес. пластика же натянет висящее и исправит силуэт.
  2. Аватар для solga
    Главное, что вес ушел. Все остальное можно дотянуть до красоты!
  3. Аватар для KiwiKiwi
    нереальный сброс....а ручки то какие красивые и гладенькие!
    ну и, да, соглашусь, тут только ОП...ни косметология ни зал не поможет
  4. Аватар для Ola-la
    Ну по крайней мере складка не висит до колена и не тянет болезненно вниз. Конечно залом не уберется, но спокойно дожить до пластики можно как мне кажется.
    Бывает и много хуже
  5. Аватар для
    Да мы близнецы.))
    Не, у меня живот побольше.)
  6. Аватар для Фроська
    мама дорогая! вот это мега-сброс! представляю, как ты теперь порхаешь!
    но самое главное впереди - удержание! вот в этом желаю успехов!
  7. Аватар для Verzweifelte
    Sonora, спасибо!
    Мужа уломала, да. Трудно было, честно говоря. А ещё труднее материально (придётся брать кредит), но я считаю, что оно того стоит.
  8. Аватар для Sonora
    Молодец. Я все никак не могу себе представить эти количества килошек, сброшенных с помощью Оп и конечно, с помощью личной дисциплины. Хорошо, что мужа уломали на это благое дело. Я читала в Ваших дневниках, что не так просто это было. Желаю твердости и размеренности. Ура!
  9. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо, девочки! По плану у меня попробовать скинуть еще пару-тройку кило, а там уже -удержание.
    Очень надеюсь на то, что в этом мне поможет операция мужа ( планируем на октябрь), чтоб не распустить себя на вольности буду проходить с ним весь путь с самого начала.
    Solga, у меня в огрызке стоит программа: myfitnesspal
    Saga, полип нашли. Сказали, что сбои связаны именно с ним.
  10. Аватар для Марррия
    Вы молодец,сброс впечатляет
  11. Аватар для Светлана 77
    Потрясающий результат! Снимаю шляпу и поздравляю!
  12. Аватар для
    Абалдеть как классно!)
    Так и что теперь по плану?) Стабилизация, удержание?)
  13. Аватар для Saga
    На ник и я не посягаю))), но вот и правда - на фоне нытья и топов о наборе веса прям луч света в темном царстве.
    Гастро - правильно, после хелика надо было проконтролировать, я на 2 года пост-оп опять контролировала, нам счас с удвоенной заботой к нашим желудкам надо относиться.
    Траблы с месячными скорей всего все же из-за оп - как последствие огромного сброса веса, ведь какие гормональные измнения случились в организме, мы-то только уходящие кг и подвисшую шкурку замечаем, а организм трудится не по деццки. Не запускай, главное, эти траблы, и со временем все придет в норму.
  14. Аватар для Praskusha
    Ник не произнесу) Но прям чета такая радость от такого результата обуяла, приятно, что явно все в удовольствие, размеренно и прям пошагово к цели!
  15. Аватар для solga
    70 кг - невероятно. Молодец! В каком счетчике считаете калории?
  16. Аватар для Verzweifelte
    Saga, про анализы. Сдала пока только общую кровь. Но зато я делала гастроскопию, узи (печёнки, желчного, поджелудочной) и сдала печёночные показатели, всё в норме.
    После отпуска (недели через 2) досдам всё остальное: белок, железо и ты.ды.
    С месячными некоторые траблы, но это не из-за ОП.
  17. Аватар для Alfina
    Просто супер. Поздравляю от всей души!! Фотосравнилочкой нас порадуй те пожалуйста!
  18. Аватар для Saga
    Очень позитивный отчет, ошеломляющий сброс и результат.
    Пожелаю удачи в удержании веса, самое легкое закончилось)), теперь фаза стабилизации.
    Про анализы ток ничего не написала - контролировала?
  19. Аватар для didik79
    вот экзотическое для меня сочетание...мне б селедочку да с картошкой,по старинке...:)
    а нут обязательно попробую!
  20. Аватар для Verzweifelte
    didik79, а чем Вам сочетание яйца и селёдки не угодило? Имхо, классическое сочетание продуктов. Бабы на старой работе яйца с солёными огурцами трескали. Всё полезнее, чем с майонезом или просто селёдка с хлебом. Откровенно говоря, я иногда беру корочку чёрного хлеба, но стараюсь делать это как можно реже. А с селёдкой вот прям засада, хочу её - и всё!

    Да, про нут. Самое главное - нут заранее замочить с содой и лучше всего на сутки. Ну, и рецепт этот я делаю, естественно, без всякого сала и на максимально постной баранине.
    Обновлено 01.07.2015 в 13:46 Verzweifelte
Рейтинг@Mail.ru