Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Verzweifelte
    Тоже так хочу!
    azra, всё в наших руках! Пейте воды не меньше 2-х литров в день и пейте протеин, и будет Вам счастие!
    Обновлено 25.01.2016 в 15:38 Verzweifelte
  2. Аватар для Verzweifelte
    Рост был когда-то 174, но с возрастом я становлюсь ниже.. последний раз была 172 см.
  3. Аватар для Милка
    Забыла какой у тебя рост ? 67 кг это не много , тем более , набор был в праздники , ты сумеешь их скинуть . И не вернешься не то что в 150, думаю даже в 100 уже не вернутся . А небольшой привес , говорят , это норма
  4. Аватар для azra
    Такие примеры вселяют надежду! Тоже так хочу!
  5. Аватар для Verzweifelte
    Но, согласитесь, все равно легче держаться.
    solga, пока да, легче. Посмотрим, что дальше будет. Анализы я сдаю по ДМС, но просто захотелось узнать для подстраховки.

    Манго, Элис, спасибо!
  6. Аватар для Lestr
    Мне тоже не удавалось. Но всегда думаю что это из за скорости. Проще отдать 5/7 т.р. и сделать все за пол часа.Чем пороги отбивать.
  7. Аватар для solga
    Нет. Все анализы по омс не сдать. ))) А питание - все следят жестко. Я тоже - чуть что не то съем, сразу набор. Но, согласитесь, все равно легче держаться.
  8. Аватар для Манго
    Сброс грандиозный! Со 150-ти! Слежу за вами уже давно, и надо сказать, давно в восхищении! Я вот ни капли не дисциплинирована. Тоже очень боюсь набрать вес обратно. Но я верю, что все получится!
  9. Аватар для Элис
    Все будет хорошо, сейчас возьмешь себя снова в руки и вперед....праздники нас развращают)))) и вообще...при любом раскладе уже ни когда не будешь весить 150 кг, даже если сильно стараться))))
  10. Аватар для solga
    Спасибо за совет. Отличная идея -положу в машину. Тоже часто еду на машине -это просто отличный выход
  11. Аватар для Praskusha
    Отпуск и такие расстояния да, но считай, 3 батончика и все, закончилось наличие свободных калорий)
  12. Аватар для Verzweifelte
    Ехали тут 250 км, так грушу съела. Но я да, все равно калорийности придерживаюсь.
    Оль, я в отпуску иногда по 1100 км за пробег делаю, далеко не всегда есть достойные заведения "на пожрать", посему могу просто пописать .... и по дороге батончик-другой схомячить.
  13. Аватар для Praskusha
    Я протеин если вынуждена пить, то всегда на ночь. Утром как Отче наш творог. Если это не перед работой, то сырники. Может быть 2 яйца к перечисленному, но не каждый день. Тут ела неделю по 2 яйца утром, прыщи не заставили себя ждать.
    Перекус, если долго ехать, я предпочту остановиться, поесть. Как скорая помощью у меня леденцы. Ехали тут 250 км, так грушу съела. Но я да, все равно калорийности придерживаюсь.
  14. Аватар для kislyu4ka
    Я покупаю наши, протеин бар, очень вкусные!!!! Стоят 80р в фитнесе, если заказать упаковку, то дешевле, рублей по 60. На 1 батончик 177кал
  15. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, я ем батончики в безвыходной ситуации. Когда под рукой нет ничего из того, что нам можно. Это у меня так называемый "подстраховочный" продукт. В машине стояла в пробке, ну слопала один... Ехали далеко, останавливаться было негде - слопала в пути ещё один. Я ж не призываю заменять еду, я просто советую иметь его всегда под рукой. Кроме того, мой калотаж позволяет заточить такую штуку раз в неделю - это точно.
    Оля, а протеин я пью по утрам, как Отче наш.
  16. Аватар для Сибирячка
    конечно, батончики оооочень калорийные! Я даже боюсь смотреть в их сторону!!!
  17. Аватар для Praskusha
    Впечатлила калорийность, уж лучше белковый коктейль.
  18. Аватар для Verzweifelte
    Можно вопрос в личку?
    и не один ;-)))
  19. Аватар для Sahina
    Ой, [B]Verzweifelte[/B], как кстати ваш пост увидела! После таких фоток понимаю, что я похой, неответственный пациент. Надо брать с вас пример и менять своё отношение и к витаминам и к протеину, может быть отвесы будут, пусть не как у вас, но хоть что-то. Можно вопрос в личку?
  20. Аватар для Милка
    Saga , не получается у меня каждый день норму белка наедать , вроде ем и мясо и рыбу и сыр , но нормы нет . Я бы рада вместо белка , настоящий продукт есть . Сегодня с утра яйцо , на обед кусок рыбы съела ..попробую йогурт поесть , но от натуральных мне уже плохо , другие не могу есть , демпинг . Хватает ли этого ? В феврале к диетологу должна , буду с ней разговаривать на этот счёт
Рейтинг@Mail.ru