Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Милка
    Удачи и дальше мужу , за два месяца хороший сброс
  2. Аватар для Гита
    Здорово! Молодец,муж!
  3. Аватар для Милли В.
    мы в этом году вместе гуляли
    Это потрясающе! Действительно победа! Грандиозная! Надеюсь, что и я скоро смогу гулять)
  4. Аватар для Verzweifelte
    Валерий, с порциями мужа творилось что-то странное. Он на втором месяце мог съесть больше, чем ест сейчас.
    Кроме того, я взвешиваю всю нашу еду. Даже для себя до сих пор...
    Муж говорит, что он так умаялся сидеть месяц на детском питании, что после питания "дорвавшись" до нормальной еды сначала съедал гораздо больше, чем мог... До слез, соплей, слюней и т.д.
    Кстати, растянуть желудок можно, но можно и уменьшить его, проведя один день только на протеине, например. Муж это понял и стал очень сильно контролировать порции.
    Обновлено 30.01.2016 в 20:18 Verzweifelte
  5. Аватар для Verzweifelte
    Милли, мы в этом году вместе гуляли по Кракову!!!! Для нас это огромное событие. Первый раз с травмы мужа мы гуляли вместе! Да, недалеко, не очень долго, но гуляли!!! И это уже огромная победа!
  6. Аватар для Валерий
    А почему в меня-то влезает так много?!!! Месяц с небольшим прошло после СЛИВа.
  7. Аватар для Милли В.
    Отлично! Я как раз ждала отчет о Вашем муже) А как у него с двигательной активностью?
  8. Аватар для Lusico
    Мне кажется при росте 170-172 вес менее 70 кг - это худышка. С учетом отката, даже если будет чуть немного больше 70, ну, к примеру 71-72 всё равно выглядеть будете гармонично.
  9. Аватар для Solek
    Ога. С формальдегидом. Серия TRIND. Для восстановления очень неплоха. Чередую её с серией EVELINE cosmetics
  10. Аватар для Verzweifelte
    Solek, нижайшее мерси. И за приятственные слова, и за советы. С формальдегидом, говоришь?!
  11. Аватар для Solek
    Удивительное рядом!)

    Ну мне, с натяжкой, можно представить такой сброс. Глядя на фото- представляется лучше!))

    Вообще, глядя на фото, просыпается тщательно закапываемое чувство зависти)) не знаю бывает ли добрая зависть и злая, но завидую не с фразой в голове-" Ух блин, как похудела, похорошела, блинблин!")))
    А с фразой-" эхъ, бля. Мне б так!")))

    Если серьёзно: удивительное рядом- при таком массивном сбросе, так отлично подтягивается кожа! Это вот усилия плюс генетика, так думаю. Потому как тургор кожи к примеру , если он никакосный, никакими кремами и массажами не изменить

    Так что , скажу так!) ура самодисциплине и труду! Самоотверженности и стойкости к вредностям!)

    Желаю сердечно - никогда в жизни больше, не весить больше... Ну скажем 70 кг!)

    По ногтям. У меня не в зависимости от ОП ногти не росли никогда вырастало 1-2 мм и потом они слоились веером, отламывались, расщеплялись, и все такое. После ОП и этих 1-2 мм было не отрастить. Мягкие как бумага.

    Что мне помогло. Путем проб миллионов притирок, мазей, восков, масок и прочей лабуды выяснила для себя- витамины внутрь обязательно.

    И те, которые помогают росту ногтей.

    Лак с формальдегидом. Да, да. Почти все лаки восстанавливающие крепость ногтей- с формальдегидом.

    Формальдегид выступает как он есть- как яд. Ноготь реагирует на вторжение яда и начинает наращивать толщину и крепость!))

    В общем я подрастила ногти), и они у меня уже не так сильно гнутся!) винты я закрутить ими не смогу ещё, но и при соприкосновении со стенами( люблю входить руками в стены , и пальцами ног в плинтуса, углы и двери Ф и то и то сразу ломается)- так вот, при соприкосновении со стенами не ломаются!!!

    Для меня это прям победа!)

    В общем- поздравляю с отличным весом! И отличным внешним видом!)

    Пусть все так и будет. Всегда!)
    Обновлено 26.01.2016 в 14:45 Solek
  12. Аватар для Эмилия69
    Verzweifelte,ух ты!!! Вес начальный почти,как мой и при этом на сливе такой великолепный сброс!!! Мои поздравления!!! А я вот слив при моем весе ,даже рассматривать не стала.Так как решила,что я не смогу со сливом сбросить много.А самое главное удержать потом.Ну и ростом я пониже,а значит уже покруглее получаюсь.
    Я вот тоже,как любила мясо,так его и люблю.Одна беда - есть его не могу.))))
    Желаю вам ,чтобы ваши циферки застопорились и больше не росли вверх.
  13. Аватар для Verzweifelte
    Sahina, спасибо, дорогая, на тёплом слове!
    В БАДы верю. Может оно и плацебо, но кожа подтягивается. На днях постараюсь сфоткать кожу. За полгода она здорово подобралась. Особенно на животе.
  14. Аватар для Sahina
    Результат, конечно, абалденный, даже подумать страшно, столько скинула! Пересмотрела снова твои фотки, напрашивается вопрос - куда всю лишнюю кожу дела? Вроде пластики ещё не было... (насущная проблема для меня) Чувствуешь пользу от БАДов для кожицы? Мои баночки скоро будут у меня :) за что тебе тоже, спасибо!

    Анализы бесплатно все сдать не получается, просто потому, что все эти наименования не делают у нас в поликлинике, только кое-что из списка. Остальное платно, и это у меня вышло отнюдь не 5 тыс. руб. как тут повезло некоторым, а без малого 10 тыс.руб. и это без УЗИ и Гастроскопии.

    То, что немного плюсанула, может быть наоборот это идеальный вес с твоим-то ростом? ИМТ - мечта! Главное, теперь не терять контроль, но глядя на твои успехи, верю, что всё у тебя будет как надо и идеальный вес будет всегда с тобой! От всей души тебе этого желаю! :)
  15. Аватар для Милка
    Спасибо )
    Я на Ты , а со мной на Вы ..неудобно стало (смайлик с красными щечками )��
  16. Аватар для Verzweifelte
    Желаю чтобы желанный вес закрепился навсегда !)
    Милка, спасибо! А я в свою очередь желаю Вам достичь желаемой цифры!
  17. Аватар для Милка
    Желаю чтобы желанный вес закрепился навсегда !)
  18. Аватар для Verzweifelte
    Кстати, вкусовые пристрастия почти не изменились. Как любила мясо, так продолжаю его любить. Совершенно спокойно смотрю на сладкое.. а вот пиво с рыбой - моя погибель.
  19. Аватар для Verzweifelte
    Милка, меня 67 вполне устроят, если останутся навсегда, но вот больше я бы уже не хотела набирать.
  20. Аватар для Милка
    Я 170 , 67 кг было бы идеально для меня, но это моё мнение ))
Рейтинг@Mail.ru