Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Valentine
    Слюни да, особенно на некоторую еду, сопли нет вообще )) Странно.
    С газами что-то такое есть, логику появления пока не уловила.
  2. Аватар для Alfina
    Муж чихает при переедании. Демпинг был всего 1 раз за почти 3 года.
    У меня постоянно отрыгивается воздух, что очень раздражает. Раньше, даже сделав глоток пепси не могла изобразить эту отрыжку, а теперь и после воды...
  3. Аватар для Ira Ta
    У меня до сих пор все это присутствует,и сопли.и слюни и прочее.Но больше всего достало урчание,громкое такое,выразительное.Народ попривык к мелодиям моего желудка,но бывает неловко перед незнакомыми.Причем так и не определила за 4с половиной года,кто виноват и что делать.
  4. Аватар для Nastya
    игра кишок.
    это что такое?
  5. Аватар для Verzweifelte
    А я чёрный могу спокойно, а белый - вырубил на час, наверное, хорошо, что я все эксперименты провожу в выходные и дома. А то на работе была бы пичалька...
  6. Аватар для Praskusha
    Я хлеб нормально ем и черный, и белый. Белого больше куска себе не позволяю, иногда Бородинского до трясучки, но в основном ржаной край зерновой. Очень вкусно с маслом и сыром
    Настя, кстати это мог быть не демпинг, а игра кишок.
  7. Аватар для Sahina
    Я когда переем, начинаю икать :) это может продолжаться минут 5, а то и 10. Соплей-слюней никогда не было, к БД никогда не бегала.
  8. Аватар для Nastya
    Сага, да шунт. Белый идет прям на ура, но в нем и ккал побольше будет.
    черный тоже могу съесть в сухариках и то не много.
    зато, блин, конфеты пролетают будь здоров, без всяких слюней, соплей и демпингов.
  9. Аватар для Saga
    Настя, вы же шунт? черный хлеб тяжелый, и для желудка, и для кишок, я иногда прям хачунимагу бородинского, маааленькую горбушечку могу погрызть, или из тостера, подсушенный и то тяжесть долго. с любым другим хлебом таких проблем нет.
  10. Аватар для Nastya
    Так что белый хлеб -не для меня!!
    а у меня черный хлеб идет плохо( на желудке сразу тяжесть(
    демпинг бывает, но не сильный.
    сильный был один раз на яблочное повидло. отказали ноги была адская боль в животе и пояснице. никогда не думала, что от демпинга ноги могут отказать на полчаса. тягу к повидлу как рукой сняло.
  11. Аватар для Verzweifelte
    Демпинг у меня был пару раз всего. На куриный жирный бульон и на бутер - круассан с маслом... Так что белый хлеб -не для меня!!
  12. Аватар для tatia
    У меня сопли если больше сьела но никогда не бегала к белому другу..
  13. Аватар для Solek
    Я думала, что я одна чихаю!))
    Если поела, плохо прожевав- сопли, слюни, чих, одышка. Если перебор по количеству- то же самое, кроме соплей)), на макароны любого вида и способа приготовления- жуткий демпинг.

    Вырубает минут на 30.

    Если пошла пена и слюни- бегом к БД отдавать лишнее. После демпинга могу сутки не хотеть и не мочь есть.

    Иногда грешу: чувствую зажор пошёл- ложку макарон в рот- слюни- БД- сутки голодовки))
  14. Аватар для Либера
    У меня , если переела, чихаю, минут 10,дальше, если повалили сопли-слюни, 100% отдам, если нет, пройдет.
    Газообразование через час и дальше на сладкое и фрукты, поэтому, умеренно и смотря где.На яблоки, я- "реактивная ракета", поэтому не ем, во избежании конфуза
  15. Аватар для Praskusha
    У меня нижний этаж себя никак не проявляет на застрявшую пищу, а сопли и слюни это да, святое.
    Нижний этаж реагирует на демпинг, когда я быстро в себя закидываю сладкое или еду, вот тогда прям раздувает кау лягушку, но там вообще не только газы
    Если появились сопли, это уже застряло и 100% придётся отдать, если вдруг по какой-то причине некуда или невозможно отдать, отрыжка бешеная. Просто ужасно громко и могу так и 4-5 часов провести, все равно побег к бд неизбежен.
  16. Аватар для Милли В.
    У меня при переборе еды отрыжка. Но если пища настолько тяжелая, что пойдет на выход, то сперва, да, слизь пенная какая-то.
  17. Аватар для Nastya
    слюни -это начало уже другого процесса :-))))
    у меня тоже слюни перед рвотой с пеной. бррр...
  18. Аватар для Verzweifelte
    Nastya, на переедание у меня - сопли.
    А слюни -это начало уже другого процесса :-))))
  19. Аватар для Nastya
    я не слив, но слюню с пеной у меня присутствуют. не на переедание, а на определенную еду. в основном на макароны. неприятно.
  20. Аватар для Элис
    Отличные результаты!!!! Он молодец))) да и не мудрено с таким умным гуру у него все получится!!!!! я уверенна!!!)))
Рейтинг@Mail.ru