Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для nur
    Лейла спасибо за перевод.буду стремиться.отметила свои достижения абонементом в бассейн и уколами гиалуроновой кислоты на лицо.движемся дальше!
  2. Аватар для Светлана 77
    35 кг за полгода - отличный результат! То, что уходит теперь медленнее, наверно естественно, у всех в дневниках такая статистика. Главное - держаться и продолжать совершенствоваться. Удачи вам!
  3. Аватар для Leylaa
    Слово "nur" в переводе с азербайджанского на русский обозначает "свет".
    Я желаю Вам,чтобы Ваш путь к красоте и стройности был светлым и легким!)
  4. Аватар для Марррия
    Foxi,Да я бы с радостью к вам в 80-е,у меня вес стоит сейчас.но объёмы тают
  5. Аватар для Foxy
    Мария, я уже в 80-х, а ну-ка догоняй))
    Кстати, поправь настройки своего дневника, а то незя его комментить...(
  6. Аватар для Марррия
    Да,нужно фотографироваться
    На работе мне говорят что я изменилась очень сильно,говорят:"вон полМаши идёт"
  7. Аватар для N@dush@
    Ты главное все равно фотографируйся, для себя хотя бы, потом может быть устроишь нам сравнилочку, а так и самой интересно будет посмотреть) будешь вспоминать как уходил вес)
  8. Аватар для Марррия
    Здорово!Я тоже уже жду недождусь,Моя любимая цифра,прям мечта.Мне осталось 1,5 кг чтобы её увидеть,на данном этапе это цель
  9. Аватар для nur
    Спасибо за добрые слова и поддержку.именно этот форум с его дневниками и фотографиями стал для меня решающим фактором.буду стремиться к дальнейшему совершенствованию тела и духа!!!
  10. Аватар для fyyfka
    О! Молодец! Я с такого же веса начинала!!!
  11. Аватар для Leylaa
    мои поздравления!Приятно читать такие отчеты!)
  12. Аватар для Foxy
    Программка есть на гугл плэй, для андроида и для огрызков, зайдите и прям там напишите в поисковике, напоминалка о воде, есть куча программулек)))
  13. Аватар для 25svitlana
    МОЛОДЕЦ мы по дате оперировались почти в одно и то же время я чуток попозжей 28 апреля сего года и ещё я шунтик и килошок было 127.5 но на сегодня у меня только 27 кг ушло а вы молодчинка вытянули на все 30........ещё хотела спросить а где вы програмку напоминалку скачали дайте ссылочку потому что с водой тоже катастроффффффаааа
  14. Аватар для Станислава
    Уау))) вы такая умничка) -30!!! Так держать и идти вперёд!!!
  15. Аватар для Foxy
    30 кг за 4.5 месяца, отличный результат! Так держать)
  16. Аватар для nadejda
    Да врачи действительно от Бога! С золотыми руками! Уже двое моих друзей живут в осознании счастья после приобетенной легкостир в теле! (у одного 1,3 год, и 7 месяцев)
  17. Аватар для nur
    спасибо,тёзка!в таком весе была 13 лет назад через год после рождения старшей дочери.тогда я чувствовала себя тумбой-сейчас звездой.всё познаётся в сравнении.хотя работы ещё непочатый край.
  18. Аватар для Natalya
    Поздравляю! Представляю твои эмоции когда увидела на весах двузначные циферки ! Это ли не счастье ?! Вперед в светлое стройное будущее!
  19. Аватар для Baut
    ну и здорово! ограничивать себя на отдыхе это кощунство))) главное, по приезду взять себя в руки
    удачи вам и достижения цели!
  20. Аватар для Alfina
    И пусть у вас всё сбудется!)
Рейтинг@Mail.ru