Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Я нечаянно.))
    Фокс, вообще про эту фитиновую кислоту давно известный факт.) Но ее концентрацию можно уменьшить, если замочить овсяную крупу ( заметь, крупу а не хлопья) в воде на ночь.)
  2. Аватар для Foxy
    Таха, ты мне моЦк сломала....)))
  3. Аватар для
    Фокс, а как тебе эта цитата:

    Овсяной кашей нельзя питаться каждый день. Проблема в том, что овсянка в своем составе содержит фитиновую кислоту, которая препятствует усвоению кальция, еще и способствует его вымыванию из костной ткани. Так что овсяная каша каждый день в течение длительного времени опасна для здоровья!
    или эта:
    Овсяные хлопья содержат крахмал, который в нашем организме превращается в сахар, уровень глюкозы в крови резко растет вверх, следует инсулиновая реакция поджелудочной железы. Все это может способствовать развитию сахарного диабета, причем лишний сахар и лишний инсулин откладываются в виде жира на внутренних органах.
    эх, поди тут разберись ))
  4. Аватар для Lestr
    Люблю Ее но вот аппетит от неё тоже есть. Вроде и сытая но чет не так и все в рот лезет.
  5. Аватар для ната28
    У меня овсянка вызывает зверский аппетит причем на весь день ((( поэтому при всей полезности это не мой продукт
  6. Аватар для evvula
    Лисичка нам рассказала не про овсяные хлопья, а именно про цельнозерновую овсянку, которую не 5 минут, а минут 30-40 варить надо. А у овсяных хлопьев высокий гликемический индекс
  7. Аватар для Тфтьяна
    Sonora, у Вас прекрасное чувство юмора.
  8. Аватар для Алка
    Я ем овсянку почти ежедневно и тоже верю в её полезность.... Поэтому была удивленье на прочтя следующую публикацию [url]http://fithacker.ru/articles/uchenyie-molyat-prekratite-est-ovsyanku-po-utram/[/url]
    Отношение мое к овсянке это не изменило, да и полезные свойства явно перевешивают, но на всякий случай себе отметила - надо проверять и пить кальций :)
  9. Аватар для Sonora
    10 причин чтобы любить овсянку:
    1) лекго готовить
    2) несомненно полезна
    3)сочетается с любыми присадками
    4) дешевая
    5) легко входит - легко выходит
    6) остывшая тоже ничо
    7) ее любят лошади, а они не дуры
    8) ее любят англичане - они не дураки
    9) вкус детства
    10) вкус старости :-)
  10. Аватар для IrInKa
    ой а я ее не люблю... я вообще каши не люблю, но стала делать смузи с овсянкой и прям вкусненько так идет
  11. Аватар для Ametist
    если ем овсянку,то есть хочу через минут 10,съесть могу тонну,лично для меня меня эта статья в противоположностях
  12. Аватар для Foxy
    У меня три силовых, тренер кардио отменила, сказала пока не надо, тоже все болит((
    Таха, держись, вес уходит и это главное)))
  13. Аватар для Грозовой Перевал
    Прекрати над собой так издеваться, организм не вечный, и ему не 15 лет - все равно этого запала на 10-15-20 лет не хватит, что будешь потом делать?
    Лучше меньше, да больше!
  14. Аватар для Сибирячка
    Таха, а у тебя не перетренированность случайно? Я после силовой обязательно день или два даю полного отдыха, на восстановление.Максимум на йогу, если сильно в зал тянет. Если бы я после силовых на след день пришла в зал, я бы скоропостижно скончалась до прибытия реанимации.
    Обновлено 07.08.2015 в 12:38 Сибирячка
  15. Аватар для
    Три силовых, в остальные дни кардио.)
    Вес потихоньку уходит.)
    Все болит, на тренировки ходить не хочу. )))
  16. Аватар для Foxy
    Ну да, ты права))
    Таха, у тебя как результаты? сколько силовых и сколько кардио у тебя в день/неделю, что с весом?
  17. Аватар для
    Я так понимаю, это будет не вариант для тренера...
    В первую очередь, это не вариант для тебя, а потом уже для тренера.))
    Набирай калории качественно. Ну, я думаю, что тренер тебе все расскажет.
  18. Аватар для Foxy
    [quote]Я тоже в 60-х.Правда я когда теряю кг плохо себя чувствую несколько дней,потом видать привыкаю[/quote]

    не есть гуд! проверялась?
  19. Аватар для Foxy
    две с лишним? Точно? Ведь эти две с лишним надо едой накидываться!
    А я не могу, я вернее могу две тысячи схомячить, но это будут вредные две тысячи...
    Я так понимаю, это будет не вариант для тренера...
  20. Аватар для
    Поздравляю, Фокс!))
    Ну, как это зачем повышать калорийность? А силы ты откуда брать будешь для занятий?))
    А мышечная должна мал-мал расти, на чем она будет у тебя расти?)
    Так ты к тому же еще и шунт.) Тебя вообще надо вытаскивать на две с лишним тысячи.)
Рейтинг@Mail.ru