Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln107/ves1074862_69,8.png[/img][/url]
ЖШ 30.05.2014г
[B][COLOR="Purple"]Я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть![/COLOR][/B]

Здравствуйте сообщество худеющих бариатриков, меня зовут Настя, мне 37 лет. Оп 30.05.2014г, ЖШ, делала у д.м.н. профессора Фишмана М.Б., прекрасного человека и специалиста своего дела, низкий поклон ему за мою ОП.

Вес на день ОП 114кг.

1 мес. - 10кг (104)
2 мес. - 6кг (98)
3 мес. - 3кг (95)
4 мес. - 4,7кг (90,3)
5 мес. - 5,5кг (84,8)
6 мес. - 1,3кг (83,5)
7 мес. - 2,5кг (81)
8 мес. - 2,6кг (78,4)
9 мес. - 2,2кг (76,2)
10 мес. - 1,5кг (74,7)
11 мес. - 2,7 (72,0)
12 мес. - +0,5 (72,5) за месяц был набор 4кг
13 мес. - 0,5 (72,0)
14 мес. - 1,6 (70,4)
Общий сброс от первоначального веса 43,6кг

Цель №1 - 60-е к д.р. мужа 27 мая. - НЕ УДАЛОСЬ, пришла в 60-е в августе.
Цель №2 - 60кг в котором будет комфортно
Мечта - 56кг!!!

ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!! не курю с 20.05.2015г

  1. Первый шопинг и потрясения!

    То что собиралась сегодня на шопинг я уже писала, но как всегда меня надо долго раскачивать на это, ну не люблю я... Т.к. именно при покупки себе шмотья чувствуешь себя оооочень толстой.
    Проснувшись утром... ладно, лукавлю, не утром)) часиков так в 12, а что? имею право в конце концов)) Ну так вот проснулась, начала потихоньку прибираться в квартире, увидев это муж начал бухтеть, что типа собирались по магазинам, а судя по всему я никуда не собираюсь... надулся((
    Собрав волю в кулак ...
    Категории
    Без категории
  2. Скоро взвою...

    Что имеем к 5 неделям, вес 104, уже смирилась, что стоит, ушли объемы, не много, но ушли, в субботу поеду куплю брючный костюм по размеру, большеватая обувь, но сейчас лето и не так критично...
    В чем вижу огромную проблему - это очень сухая кожа, прием пищи каждые три часа, пить белок... нервозность начала накапливаться, прям чувствую, что скоро сорвусь...(
    Но во главе угла - это непрекращающиеся КД, после ОП шли 3 недели, потом прекратились на 2-3 дня и опять по новой на 2 недели. ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошел месяц после оп - ЖШ

    Ну вот пробежал месяц.
    Первоначальный вес 114, на ОП пошла 112, спустя месяц вес 104.
    Не стала отписываться по неделям, т.к. вес выкидывал сюрпризы. Неделю спустя после ОП, вес был 104.2, затем через несколько дней вес прыгнул вверх на 2.6кг и замер. 2.5 недели вес стоял 106.7 и никаких подвижек, приводя меня в тихое отчаяние, на четвертой неделе вес опять пошел вниз и остановился на цифре 104. В итоге за месяц минус 10кг.
    Пока вес стоял две с лишним недели, стали уходить ...
    Категории
    Без категории
  4. Первые шаги к прекрасному ;)

    Ровно неделю назад, произошло событие, которое наверно поделила мою жизнь пополам. Смешанные чувства, но не буду забегать вперед и расскажу все по-порядку.)
    30.05.14г рано утром я, вызвав такси, поехала на операцию... Нервничала ли я? Думаю, что нет. А вот сомнения - терзали... Приехав в клинику и встретившись с врачом, поняла, что зря сомневаюсь, зря накручиваю себя. Последний звонок мужу... и опять спрашиваю его, все ли правильно я делаю? И опять мой самый драгоценный человек на свете поддерживает ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало...

    Ну вот и всё... Пришло осознание, что лишний вес начал причинять не только физическое недовольство, но и психическое. Осознание всего, тяжелым грузом давит на плечи, это заставляет злиться и заедать злость, от этого еще больше себя ненавидишь. Последнюю неделю отказываю себе во всем, есть стойкое решение что-то поменять и это пусть даже маленький шажок, но все таки шажок к будущему, которое немного пугает. Завтра иду сдавать анализы, необходимые для операции и на повторную встречу с доктором... ...
    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru