Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Боль в желудке. Хелп!!!

    уже сутки болит желудок! как иголками колит весь живот в середине. пью альмогель. чуть- чуть облегчает боль, но не на долго.
    а может у меня с кишками что?
    у меня такое впервые.
    девочки, у кого было такое? что пили?
    и как проявляется заворот кишок?
    Категории
    Без категории
  2. Девочки, подскажите какие анализы надо сдать после оп?

    Хочу завтра сдать анализы. После оп уже прошло почти 7 месяцев.

    Девочки, не могу найти какие анализы сдавать. Обычно всегда на виду была инфа, а как дело дошло - потерялась.
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев ЖШ с пермаколом

    Привет, мои дорогие форумчаночки!!! Вот и пролетело уже 6 месяцев с момента моей ОП.

    Результат на сегодня 89,8 кг - это минус 37,2 кг (изначально вес был 127 кг). Но за шестой месяц вес уходил очень медленно и мало: всего 2 кг. Я даже самую малость запаниковала, а потом посмотрела ваши записи и поняла, что все путем!!! Спасибо вам!

    Возможно, результат был бы лучше, но новогодние обжорства, шампанское и тортики - ЖЕСТЬ!!!! Хотя и до Нового года вес стоял как вкопанный!!! ...
    Категории
    Без категории
  4. С наступающим Новым 2015 годом, друзья!!!!!

    Нашепчу я в свои ладошки
    Пожеланья- всего понемножку.
    Прикоснувшись губами, подую,
    Пусть на крыльях летят поцелуи.
    Всем, всем, всем, кому это приятно,
    Тем, кто ждёт от меня поздравленья,
    Полетят по стране необъятной,
    Как души моей прикосновения.
    Я желаю здоровья и счастья,
    Доброты всех родных и друзей,
    Пусть минуют Вас в жизни ненастья
    И на сердце пусть станет теплей.
    Среди будничных дней, обычных,
    Будут праздники ...
    Категории
    Без категории
  5. Скраб для тела.

    Ой, девочки, хочу поделиться... Я открыла для себя изумительный скраб для тела! Девочки, попробуйте! Даже самые дорогие средства - так себе.

    Берете банку концентрированного молока ( не сгущеного, а именно конСервированное конЦентрированное!) и крупную обычную соль. Все смешивайте и после душа или ванной натираетесь. Не жалейте себя, трите хорошо. Кожа после этого скраба гладкая как бархат!

    Извините за интимые подробности, но у меня попа стала гладкая - гладкая - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru