Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для malinika
    Девочки, сделала фгс и рентген. рентген замечательный! фгдс - нашли небольшую эрозию на анастамозе. вот она-то, видимо и дала такую боль. слава богу, что все не так страшно. эрозию буду лечить. еще не знаю как, но уже радует, что не заворот кишок и не язва.
    милые мои, спасибо за ваши переживания.
  2. Аватар для malinika
    Хельга, а какой диагноз вам поставили? Что у вас было?
  3. Аватар для malinika
    спасибо мои хорошие!!! завтра иду к врачу. сегодня было днем полегче. но вечером опять колит все. попрошу рентген и фгс. если что, позвоню в печатники.
  4. Аватар для Saga
    Про кровь - не факт, у меня перед оп с заворотом кишок кровь идеальная была, ничего нигде не повышено-не понижено, узи не информативно вообще, только скан, скан точно показал, что кишки переплелись.
    Малинк, ты в Печатниках делала оп? Доктор писал, что они сразу зашивают брыжейку, в теории заворот исключен.
    Блин, я не стала бы тянуть, все же в больницу надо.
  5. Аватар для Yolik
    Постоп может и неинформативно. Но если дело не в желудке? Что вполне вероятно? Вообще кровь должна показать тоже что и как. Малинк, мы тут можем долго рассуждать, а тебе надо бежать к врачу. Реально, оч опасно, если бы колика какая, уже бы отпустило, наверное. Хотя... блин, тут можно долго гадать и думать. К врачу!
  6. Аватар для Хельга*
    Мне профессор (ВВ) говорил что узи вообще не информативно в большинстве случаев и они от него отказались. Тут недавно я загибалась от болей, что я делала: позвонила ВВ Феденко прям в праздник с утра и все подробненько рассказала, приехала в приемник к хирургу, мне сделали анализ крови, мочи, рентген с барием, чтоб исключить непроход, через день КТ брюшной полости. Капельницы и наблюдение. Все обошлось. Но у меня боль была именно в кишках, мне так чувствовалось. Вам возможно гастроскопию только надо. В любом случае только врач поможет.
  7. Аватар для malinika
    узи брюшной полости делала в конце февраля. все было очень хорошо.
  8. Аватар для Yolik
    Надо сдать кровь и сделать УЗИ в первую очередь.
  9. Аватар для malinika
    Ёль, а на рентгене что можно увидеть? восполение же не покажет?
  10. Аватар для Yolik
    Мать, бегом к врачу, БЕГОМ. Серьезно!
  11. Аватар для malinika
    утром стало чуть легче. но все равно боли есть. Сага, мне тоже в скрюченном состоянии лучше. колики не сильные, но чувствую внутри спазм какой-то. апендицит у меня в детстве удалили.

    де нол вчера тоже пила.
    в туалет нормально хожу, как обычно.
    Обновлено 15.03.2015 в 09:25 malinika
  12. Аватар для Neinatasha
    Я бы де - нола выпила. при гастрите лучше всего помогает.Ну и к врачам, что бы аппендикс исключить.
  13. Аватар для IrInKa
    Согласна с девочками! А в платной например у нас и без полиса принимают... но лучше сразу, не дай бог что серьезное.
  14. Аватар для Анечка
    Малиника, ты нашим врачам звонила? Ласточка моя, не жди до понедельника, в нашем случае лучше перебдеть! Тебе что, историй найти страшных?!
  15. Аватар для Saga
    Кстати, да, у меня при аппендиците болел желудок. Я днем сгоняла к терапевту, она мне сказала, что гастрит и выписала рецепт на таблы, я их весь день пила - ни хрена не легчает, боль не уходит, вечером вызвали скорую и мальчик-практикант сказал - Терапевт сказал что гастрит? а я говорю, что аппендицит. А я ему в ответ - Дурак штоле? у меня ж правый бок не болит! Привезли в больничку и через 5 мин небритую в операционную прикатили, быстро масочку надели и спать. шов был безобразный, хирург-женщина утром приходила, сказала, что еще б несколько минут и лопнул бы мой аппендикс.
    Так что, правда, ягодка-Малинка, скорую б надо, всяко может быть, не только с шунтом связанное.
  16. Аватар для Lusico
    А в госпиталь ведомственный? там не может не быть дежурного хирурга. Почему в поликлинику только? У Вас в регламентах прописано куда обращаться в экстренных случаях? Не ждите понеделька.
  17. Аватар для Solek
    В платную. Частным порядком. Никто не узнает.
    А если аппендицит, перелом? Любые острые состояния? Ложиться и помирать?
    Не дай Бог несчастный случай?
    Не имеют права по закону уволить за такое( если Россия), если в контракте прописано - умри, но в поликлиннику только ведомственную- выше написала- частным порядком
    Танюша! Ношпы омезы и прочее - смазывают картину болей. При остром животе категорически не рекомендуют врачи принимать спазмалетики и обезболивающие
  18. Аватар для Saga
    Омез или что-то подобное принимаешь?
  19. Аватар для Saga
    Малинк, при завороте кишок желудок не болит. Кишки ходят ходуном, ухают-охают, и ты можешь находиться только в скрюченном состоянии. Я сразу поняла, что это именно кишки.
    Попробуй но-шпу принять, в туалет когда ходила? Что ела?
  20. Аватар для malinika
    Слек, по долгу службы я не имею права в любую больницу. меня уволят.
Рейтинг@Mail.ru