Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    Пройдете обследование, обязательно попросите сделать рентгеноскопию желудка, не всегда ее предлагают и нам сообщите что же за причина возврата веса.
  2. Аватар для Baghira
    Ольга вы главное не паникуйте..Доктора обязательно выход найдут....И опять новая дорога к себе;)))
  3. Аватар для ОльгаДр
    За эти 8 лет многое что было и редкие волосы и слишком низкое давление, конечно не хочется возвращаться в прежний вес.
    Все обещаю завтра позвоню любимым докторам, так я это оттягивала, надеялась, что справлюсь сама.
  4. Аватар для ОльгаДр
    Режим питания изменился, по сравнению с первыми годами после операции, это правда. Но сказать, что я очень много ем не скажу, все также пол пиалочки, 4 раза в день, если поесть сладкое демпинг ощущаю (сердцебиение, пот и т.д.), но понимаю, что есть нужно как и в предыдущие годы, но удержаться сложно, да сами знаете:). Вот поэтому и задумалась о новой операции.
  5. Аватар для Solek
    ))))) да. Стремительно это у меня. За 3 мес- плюс 5-7 кг. 108-105-112, октябрь, ноябрь, февраль
  6. Аватар для ярине
    ну куда там стремительно с 2011г... на дворе 2014 за 3 года 24 кило, явно растянуто все что можно, ну а потом здоровье, анализы...там то что? щитовидка гормоны, короче чего обсуждать када нет полной информации, нам профессионалам?))))
  7. Аватар для Solek
    Девочки все верно. Но если вес так стремительно стал расти, то я считаю( мое мнение)- тут только БПШ в помощь.
  8. Аватар для ярине
    Solek, не соглашусь с тобой, после жш есть и ушитое жш и нерегулируемый бандж и предельное жш (так называемое в народе мини бпш) и ушитое соустье, главное обратиться к врачам и установить причину
  9. Аватар для Yolik
    Катя, могут в принципе желудок слить, а кишки попробовать оставить в текущем состоянии. Тут надо с врачами решать, варианты есть. Может просто кишки больше отключить...
  10. Аватар для ярине
    собственно сброс у всех практически по одной схеме за некоторыми исключениями, а вот такую историю про возврат веса хотелось бы послушать. Это же наши страхи((( Где была оп, почему пошел набор веса? А опыт у нас есть, конечно поделимся.
  11. Аватар для dia
    мне вот тоже интересно. почему? 78 и 102 приличная разница(( что врачи сказали? что с питанием? хм.... расскажите о себе больше. что кушаете, какие порции, возможно чем то переболели? беременность?
  12. Аватар для Solek
    После ЖШ- только БПШ.
    Почему стал расти вес? Изменился режим питания?
Рейтинг@Mail.ru