Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

krasava2014

  1. Сегодня год!!! Ураааа!

    Привет девочки и мальчики!!! Сегодня ровно год, после слив! Я счастлива безмерно, чего и вам желаю мои хорошие! Вес до ОП 156,6 сегодня 86,6 это уму не постижимо минус 70 кг, никто не узнает меня, а кто знает, ге перестают восхищаться! Я только от вас узнала, про это чудо!!! Спасибо докторам!!! Чудесники и волшебники!!! Сейчас если найду в телефоне как, поставлю фотки! Целую всех, т.к, красноречия ге хватает!!
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца всем привет

    Прежде всего привет всем красавицам и красавчикам нашего форума! Сегодня у меня юбилей!- 2 месяца!
    Что хочу отметить так это небывалую доселе легкость во всем теле и желание двигаться. Пошла в спорт зал пока только 3 раза сходила, но хочу хочу хочуопять.
    Цифры тоже на мойвзгляд нормальные, но мне все мало, т.к. есть гораздо более существенные сдвиги у людей, которые с аналогичными параметрами. Сегодня все 130,5 кг на ОП 150кг, за неделю до ОП 155кг. минус 19,5, за второй месяц -7,5кг. ...
    Категории
    Без категории
  3. Месяц - юбилейчик.Слив.

    Девочки привет. Я сегодня отмечаю первый юбилей. Месяц после ОП мы с Марусей Я делали в один день в Печатниках. Результаты - 12 кг. Легкость - это первое, что хочется отметить. Моя конфигурация странным образом не позволяет мне уменьшаться в размерах сверху. Зато низ уменьшается и становлюсь чупа-чупсом. Это лирическое отступление. Об'емы мала ушли, только Обхват "талии" -6 и бедер столько же. Всем привет и большое спасибо за ваши дневники. С ними все как то легче.
    Категории
    Без категории
  4. Фуух отлегло.

    Сама понимаю, что туплю, но хотелось сочувствия и участия вашего, за что и благодарна. Но я поняла, что когда дома или в гостях за столом, всякий бред в рот лезет. Но я еще не приучила себя калории считать и граммы отмерять, ориентируюсь на об'ем.
    Категории
    Без категории
  5. Девочки я в ужасе

    Сегодня 3 недели со дня ОП и последние з дня вес растет. Я увеличилась на 500 гр. я ем по 200гр супов разных и сегодня делала кабачковую икру. И вес все выше и выше. У меня паника и вопрос отрезали ли у меня что то? Никакого дискомфорта я не испытывают и при употреблении фруктов и овощей. Пробовала тертые яблоки и груши, хурму и бананы. С начала ОП снижение 7 кг. Я на рассчитывала как минимум 10 кг потерять. Короче как то страшно, что я зря наркоз и боль терпела. Но по морде лица видно, что чуть ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru