Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    Таже фигня))) Колобок на ножках))) в моем случае последним видимо уйдет живот, плечи и морда лица)))
  2. Аватар для krasava2014
    Спасибочки девулечки!!!
  3. Аватар для А.И.
    Поздравляю, хороший отвесик в 12кг. Желаю легкого дальнейшего пути.
  4. Аватар для Juli
    Поздравляю! Теперь дела пойдут еще лучше! Выполняйте рекоммендации врачей и наслаждайтесь сбросом!
  5. Аватар для Alfina
    Поздравляю от всей души! Это же здорово! Дальнейших успехов!
  6. Аватар для Allaalla
    я тоже перестала считать,ем полезно и мало)))
  7. Аватар для krasava2014
    СПС за поддержку Эмми!
  8. Аватар для Эмми
    А я колории вообще не считаю ,для меня это сложно,а я ленива. У меня с первых дней на кухне стоят маленькие кухон. дигитальные весы и я отвещиваю нужную мне порцию,Теперь правда порой уже 'на глаз' беру 'но иногда проверяю себя на весах и норма верна. Вообщем все устаканиться ,вернее унормируется Удачи
  9. Аватар для ioanna
    не волнуйтесь у меня вон в прошлом месяце при кд пришли + 3 кг, и за месяц всего -1 кг испарился, и я не паникую, хотя в ваши три недели у меня стресс был, а похудею ли я, люди после операции выходя из больницы весили меньше на 5-7 кг, а я всего - 1 кг. Так что не волнуйтесь, все у нас получится, и будем мы тоже красотками.
  10. Аватар для rorri
    вода..
    Вы едите сильно жидкое оно не выводится, почки недорабатывают Вы подотекаете
    ибо с виды типа супа Вы набрать не можете
    это или вода или не ровный пол под весами
  11. Аватар для Natka85
    У меня после них вес падает, поэтому не парюсь)))) да действительно организмы у нас у всех разные))
  12. Аватар для Yolik
    А у меня перед женскими днями и во время вес резко падает. Даже могу предсказать уже, когда они начнутся, по сбросу веса. Всё индивидуально, надо прекратить вдаваться в панику из-за +/- 1-2 кг. Хотя сама несколько раз порывалась на первых месяцах попереживать, но сама же себя резко пресекала.
  13. Аватар для Natka85
    В женские дни у меня ваабще привес может быть до 2-х кг...
  14. Аватар для Natka85
    Я ваабще раз в неделю встаю на весы, иногда каждый день))), когда каждый день встаешь не замечаешь что есть сброс, может быть и вода, и дни женские. Поэтому не стоит переживать, когда будете переходить на мясные продукты порции резко уменьшаются по сравнению с супами, если проходит, что сейчас кушаете и оно проходит, значит минимальный отек.
  15. Аватар для Yolik
    Блин, грешно смеяться над новичками, но такие посты каждый раз улыбают, только не обижайтесь, сама такой же была совсем недавно. О сколько Вам ещё открытий чудных!)
    У меня в первый месяц был одно время привес в килограмм. И он ушел, прихватив с собой ещё 12. И каждый месяц у меня стабильно бывают привесы в районе килограмма, а то и больше. Ну и что. Даже внимания на это не обращаю! У вас ещё целая неделя, зачем бежите вперед паровоза, вес может рухнуть за считанные дни, как обычно и происходит.
    Расслабьтесь и получайте удовольствие от похудения, насколько это возможно на данном этапе. Ужас отставить.
  16. Аватар для Baghira
    Не переживайте раньше времени..Всё у вас ,что надо отрезали:)))Дайте организму в себя прийти и всё наладиться;)
  17. Аватар для yulia fonkats
    Считаете что за 3 дня можете обрасти жирком?
    Я все ела и ни на что не было никакой реакции,в 3 недели после оп я объедалась арбузом.
    Тут многие пишут о том что не стоит так часто на весы прыгать и они правы
  18. Аватар для Solo
    Молодчина все получиться я вот жду тоже 6 марта.
  19. Аватар для krasava2014
    Спасибо за поддержку. Сразу приятно, что не один.
  20. Аватар для Персефона
    Привет! С переправой! ) Конечно сможешь, ведь операция в помощь!
Рейтинг@Mail.ru