Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baghira
    Элевит чудесен!
  2. Аватар для Майя
    Прегнакеа (великобритания)
  3. Аватар для Kaziafka
    Pregnacare Conception
  4. Аватар для Dali
    У меня второй месяц после ОП. Пью витрум бьюти и капсулы льняного масла.
  5. Аватар для Anuta
    Элевит пью с января 2013,как только узнала,что беременна,сейчас тоже,так как ещё кормлю,только приходиться их разминать-такая гадость,беее
  6. Аватар для Praskusha
    Принимаю Витрум Пренатал
  7. Аватар для
    Принимала Элевит, но до оп.
    У меня в выписки написано, что витамины со второго месяца только можно принимать было, а железо, конкретно сорбифер, с третьего.
    Обновлено 01.04.2014 в 15:42 Таха
  8. Аватар для Кузька
    ну у меня в выписке написали что мол первый месяц на жидком детском питание,потом две недели на погуще а там потихоньку добавлять
    и я прекрасно понимаю что первая вода,но с нее все и начинается
    ну вот единственное с чем прям согласна что жувать захочется...скажите а обычное картофельное пюре кто с какого момента начал кушать?
  9. Аватар для Пандалена
    ну, здорово!!! все само наладится.. а с детским питанием не торопитесь- я тоже так думала, а оно в меня просто не лезло..было или очень сладко, или просто гадко..
  10. Аватар для Juli
    С переправой Вас! Мой совет-живите сейчас одним днем, ничего не загадывайте. Выполняйте рекоммендации врачей, спите, воду, молоко, супы, протеинчик пейте. Берегите себя. А там потом разберетесь, сколько и как быть на детском питании, или еще на чем... Главное-сделано!
  11. Аватар для fyyfka
    Через месяц от жидкого на стенку полезете))) уж очень хочется будет начать что-то жевать)))
  12. Аватар для Yolik
    Этого питания калорийного в Вас столько влезет, что мама не горюй. Ну ладно первый месяц желудок поберечь, но дальше-то зачем?
    В первый месяц многие рекорды ставят, вода уходит, угумс.
  13. Аватар для Фроська
    зачем месяца 2 на детском питании? оно же дико калорийное. про питание у врача спросите, если в выписке написано не будет.
    а уходит у вас щас вода. так что эйфория по поводу сброса понятна, но не оправдана )
  14. Аватар для Taina
    А мне какао в больнице давали два раза... С сахаром! Так мне он показался самым что ни на есть классные лакомством))))))
  15. Аватар для слв
    А мы с Кукусей пили горячий шоколад потихоньку, но это уже перед выпиской . Вкуснотища!!!! До сих пор этот вкус помню. Всего вам хорошего!
  16. Аватар для Forteli
    Поздравляю с началом нового этапа жизни, бульончик пить надо, он сил прибавляет.
    Обновлено 30.03.2014 в 16:22 Forteli
  17. Аватар для Taina
    Поздравляю, держись пару дней не айс и потом ура себе и врачам))))
  18. Аватар для Персефона
    Привет! С переправой, легкого восстановления и приятного похудения))))
  19. Аватар для Нат@лья
    Кузька, желаю вам скорейшего восстановления! Все будет хорошо!!!
  20. Аватар для Кузька
    спасибо вам огромное за поддержку...особенно спасибо огромное моей мамочки которая я знаю что заходит сюда читает это все и переживает и волнуется больше чем кто либо даже я )))если бы не она то вообще не знаю что бы было со мной и была ли я вообще)))
Рейтинг@Mail.ru