Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Год СЛИВу и 16 нед. беременности

    Добрый день! Совсем редко бываю здесь и отчитываюсь, но годовой не могла пропустить. 7 февраля 2015 исполнилось ровно ГОД со дня операции. На ноябрь 2014 г. сброс 40 кг, и вес остановился, и до сегодня гуляет 91-92 кг.
    Остановку в потере веса связываю с моей беременностью, но можно ли считать это остановкой, ведь за 4 месяца я не набрала, а малышь-то растет и при чём быстрыми темпами, срок по УЗИ и осмотру ставят на две недели больше, хотя это исключено.
    Что касаемо питания, анализов ...
    Категории
    Без категории
  2. Два месяца со дня ОП Слив

    Вот прошло два месяца со дня ОП, сброс за второй месяц составил 7 кг, общий -17 кг. Объемы ушли хорошо (в сантиметрах не мерила, но ощущаю по одежде). Ем все, только исключаю практически полностью сладости, булочки, сильно жирное, правда не насильно, а просто как-то и не хочется, хотя я и была не любитель сладкого, но вот булочки уважала очень! По порциям никогда не мерила, но на днях купила жареную семгу вес оказался 109гр, откидываем косточку и кожу, получаем примерно 85-90гр. еле влезло, но ...

    Обновлено 08.04.2014 в 08:31 Iruska

    Категории
    Без категории
  3. -10 и ровно месяц....

    Не большой отчетик спустя месяц. Сегодня ровно месяц как я на этом берегу и за этот месяц ушло 10 кг. Самочусвие хорошее, швы почти все полностью затянулись, кое где есть еще не большие болячки от отвалившихся узелков. Начинаю пить витамины, а то и весна, которой и так всегда не хватает витаминов. Проблема с водой никак не уйдет, ну никак приучить себя не удается пить достаточное кол-во, из-за этого на руках, ногах, лице кожа заметно стало суше, хотя по природе у меня кожа на лице очень жирная. ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошло почти 3 недели с момента ОП

    Так быстро летит время, вроде бы только вчера была в клинике, а уже 28-ого февраля будет три недели, как я "инвалид"....шучу...инвалидом стала бы если б не покончила с обжирающимся желудком. Ушло с момента ОП 8 кг, по сравнению с лишним весом думаю это еще не результат, но, блин, как же круто вылезти из ванны и дышать ровно!!! Какие-то -8 кг, а на сколько уже легче. Единственная сложность в том, что иногда залезаешь в холодильник и понимаешь, что вот этот наивкуснейший кусок бекона не ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало на стороне оперированных. Слив

    Всем привет. Меня зовут Ирина мне 32, вес в день операции 130 с копейками при росте 164. Операция 07 февраля ( не забыть, т.к. день открытия олимпиады 2014). Очень трусила, но внутреннее я меня старалось успокоить. Говорят все прошло в штатном режиме. Три дня все болело, но последнюю ночь в клинике спала как ангел без какой либо боли. Сейчас я дома, кушаю (пью жидкости) по рекомендациям, голода не ощущаю, правда конечно по привычке хочется пожевать твердой пищи. С утра 11 февраля вес был 126, а ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru