Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Iruska
    Всем спасибо за пожелания!
  2. Аватар для Лесная Фея
    ой, как классно!!!! А у меня год и три месяца сливу, и 16 недель беременности, только плюс 5 кг
  3. Аватар для Майя
    Одни беременяшки))))
    Легкой беремености и здоровья!
  4. Аватар для Светлана 77
    Здоровья вам и малышу! И удачи, и не набирать вес!
  5. Аватар для Марррия
    Так радует что после операций таких столько беременяшек.Будьте здоровы,наслаждайтесь положением
    Я вот тоже надеюсь пополнить ваши ряды
  6. Аватар для Оксанчик
    Счастья Вам и благополучия!
  7. Аватар для Iruska
    Багира, да 17 кг это не шутки. Я когда худела по каридору каллорийности 900-1350, то такой результат у меня был спустя 4 мес., а тут всего 2 и уже такое...Вот в срочном порядке иду на массаж, что б кожа моя поспевала за похудением. Все никак не займусь вывесить фото "ДО", постараюсь мож на днях повеселить фотками с моря, сама смотрю и плачу.
  8. Аватар для Baghira
    Умничка..17 кг это чудесно...и это только начало:)))
  9. Аватар для Iruska
    Видимо что привычка впихивать "пока назад не полезет" никак меня не оставит... Но я стараюсь.
  10. Аватар для Yolik
    Отличный результат, поздравляю! Но вот это "еле влезло" лучше не практиковать)
  11. Аватар для Iruska
    Да и я вот столкнулась стем, что очень много просто выбрасываю...
  12. Аватар для Iruska
    Anuta, спасибо!
  13. Аватар для Anuta
    Отличное начало,так держать! С Праздником весны,новой для Вас ВЕСНЫ!!!!
  14. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Про "сожрал бы в 10 раз больше"- та же самая история! Не верится, что это порция для одного приема пищи))) Не могу отучиться много покупать и готовить в больших объемах)))
  15. Аватар для Iruska
    Anuta, спасибо за пожелание! Будем стараться!
  16. Аватар для Anuta
    Иришка,привет! уже три недели,ничего себе,во время летит,как и твои лишние кг,здорово!!! Пусть все остальные также уходят-быстро и навсегда!!! Удачи!!!
  17. Аватар для Iruska
    я с утра выпила примерно 500 мл чистой воды, и сижу как пузырь, из-за этого пропустила обед, а сразу по 250 у меня и не в лезит, максимум 100мл
  18. Аватар для Фроська
    Ира, правила эти водные негласные. Я пью за полчаса до еды и через час после. Это помогает мне дольше оставаться сытой. моё стойкое убеждение (в противовес сторонникам запивания еды), что жидкость проталкивает еду, а то и растягивает желудок (в порядке бреда, но меня эта мысль греет).
    И как раз с таким режимом набрать полтора литра проще простого. всего-то 6 раз по 250мл.

    ух, и тяжело ж вам семейным ) я просто в доме не держу ничего вредного. бекон - только в магазине вижу. но посмотрю калорийность и сразу расхочется ))) хотя в морозилке с сентября валяется шмат сала, привезённый заботливой мамы с Украины )))
  19. Аватар для Iruska
    Я на форуме новичок, поэтому не очень-то еще в нем разбираюсь, и ваши коменты только сегодня прочитала, всем спасибо за внимание!
  20. Аватар для Iruska
    Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!! Да это произошло, и обратно дороги нет, только за результатами...
Рейтинг@Mail.ru