Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маруся Я
    Спокойно)Уверенно)Убедительно...короче...)))умничка,так держать!Всё будет ещё лучше!!! )))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Очень круто!!! Молодец! Новая жизнь это прекрасно!!! (ну и разница на фото - потрясающая!!!)
  3. Аватар для kisiaR
    Поздравляю с великолепным результатом!
    Мне так нравится наблюдать, когда тётушки превращаются в милых девушек.
  4. Аватар для Praskusha
    Хорошенькая такая
    Если вес остановился, не ползёт вниз, то пластику можно делать через 1,5-2 года после бариатрии.
  5. Аватар для СПб.Наталья
    Согласна с Милкой, на фото стала краше, моложе. Очаровательная мамочка! Желаю держать вес долгие годы
  6. Аватар для Ком
    Результат офигительный.
    Насчет пластики -нет конца совершеству.
    Вы молодая грудь и отсутствие живота важно и вам и мужу.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Все очень хорошо! А по поводу пластики-если сильно "парит"-делай,нет-живи в свое удовольствие! По-моему там нет ничего критичного.
  8. Аватар для Тфтьяна
    Просто чудо!!!
  9. Аватар для Милка
    Вы стали моложе , а сынок вырос )))
    Какая прелесть! ))
  10. Аватар для Sonora
    Отличный результат! Вы просто прелесть, отмотали годы назад. Такая девчонка классная :-)
  11. Аватар для Атана
    Просто чудесное преображение! Так держать!
  12. Аватар для solga
    Невероятно! Совсе другой человек))))). Класс!
  13. Аватар для очень хочу
    Просто великолепно!!!
  14. Аватар для lavagu
    Забыла))) первые два фото 2014 год, третье - 2013, четвертое - 2011, ну и последнее 2015 года.
  15. Аватар для lavagu
    Я это все к тому написала, что есть определенные люди в наших жизнях, которых наш вес в принципе не интересует. И когда с нами произошли метаморфозы, они не знают как на это реагировать. Я никому не рассказываю об операции. Для всех интересующихся говорю про желчный и диету. А теперь ем мало и не запиваю еду. Просто если лично про меня, я не просто похудела, я очень изменилась внешне. Раньше не узнавали на паспорте, теперь не узнают на правах.... не угодишь никому))) Один инспектор в 3 часа утра мало того что рекомендовал сменить права, потому что паспорт и права - это разные люди, а то что сидело в машине вообще третье! Так он еще очень сильно интересовался почему я езжу в столь поздний час и т.п.
    Мне если честно хочется верить в лучшее. Я очень люблю форум, но не очень много пишу. Почитаю, по переживаю за всех. И каждый раз говорю спасибо судьбе, что подарила мне вторую жизнь.
    Так что предлагаю еще пару фото в альбоме.
  16. Аватар для IrInKa
    Для себя любимой! Чтоб жить полноценной жизнью, а не существовать по возможности.
  17. Аватар для ezishka
    Это все от зависти спрашивают зачем сделала.Люди привыкли тетку рядом видеть.А сейчас очаровашка ,очень красивая девочка ходит возле этих людей.Вот зависть и гложет.Нос к верху и не сомневайся в правильности выбора!Выглядишь супер!
  18. Аватар для Муся я
    Вы еще молодая, и есть время поставить себя в жизни так, чтобы никому в голову не приходило осуждать Вас в чем-то, по крайней мере в глаза. Сейчас у вас позиция жертвы или маленькой девочки, выбирайте сами. Пора выбираться из этой позиции. Операция - Ваш выбор, и никто не вправе определять, правильный это выбор или нет.
  19. Аватар для Пропаганда
    "многие осуждают " -это значимые для вас люди или вы "подставляете" себя для досужих о(б)суждений ?
  20. Аватар для Анечка
    Странный вопрос, мягко говоря. Мой старший сын на подобное начинает напевать:"потому, потому что мы пилоооты" дурацким голосом :) делюсь вот с вами ответом универсальным :)
Рейтинг@Mail.ru