Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

  1. я ЭТО сделала)))))

    Привет. Я сегодня все же сделала ФГС. Вспомнила состояние токсикоза))))) Я как положено поела до 20,00 вчера, а процедуру провели около 14,00. Вряч был очень хороший, я ему помогала как могла. И мед сестра была очень обходительная. Так вот, жила я всю жизнь, предполагая, что гастрит все же есть. (но он практически у всех есть), а тут мне сообщили, что у меня язва, да еще и не свежая, то есть она уже давно зарубцованная. Я очень удивилась, потому что я никогда не имела подобного заболевания. Как ...
    Категории
    Без категории
  2. Пипец))))

    Вот неужели, наша медицина ничего не придумала, чтобы заменить ФГС чем-то более приятным. Я уже не об операции думаю, а о том что мне ФГС надо пройти срочно. может я одна такая? Со страху на 3 кг уже похудела....

    Обновлено 10.03.2014 в 01:21 lavagu

    Категории
    Без категории
  3. Началось))))

    Итак меня зовут Елена, хотя родственники зовут Алена, но мне не принципиально))) Мне 30 лет, у меня дочь и сын, ну и муж еще имеется))) Вес стала набирать после школы, когда бросила спорт. Но худышкой я не была однозначно. такая среднестатистическая была))) забеременела дочерью (2004г) 80 кг, в роды пошла 101 кг. Через сутки весила 85. После родов через пол года весила........(2005г) 110кг. Решила попить чудо таблетки, похудела до 100, бросила пить.....итог 130кг(((( через 2,5 года вес (2007г) 130кг, ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru