Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гравицапа
    Поздравляю с отличным результатом! Можно поинтересоваться, сколько приемов пищи у вас в день сейчас? Приблизительное меню на день если не сложно киньте
  2. Аватар для solga
    Вы большая молодец! На фото как девочка-подросток! УРА!!!!!!!
  3. Аватар для Яночка
    Елена привет. Классный сброс. Молодец!!! Но!!! Позволю себе критику. Посмотрела альбомы...... Это что такое?!!!! Одеваешься как толстуха! Где каблучки? Где юбочки и шекшуальные кофточки? Ты что? Такие ножки нельзя прятать. Ты уже выскочила из одежды-мешка. Теперь тебе можно. Пересмотри гардероб. Позволяй себе больше. Награди себя. Ты большая молодец. Ты это сделала.
    PS. Прочитала комм к посту где ты "позволила" себе написать о том , что люди частенько едят всякую хрень. Давно я так не смеялась. Я тебя поняла. Поняла , что ты имела в виду. И согласна. Удачи тебе. На критику без обид.
  4. Аватар для Lestr
    Фото замечательные. С Вашим мужем согласна. Дальше худеть не стоит. И так уже девочка девочка. Про ощущения полноты. Это психика и с ней надо работать. Так как вес у Вас ушёл быстро то голове надо время понять что Вы уже стройная юнная девушка. Активный шоппинг этому очень помогает. Удачи Вам.
  5. Аватар для Анечка
    Суперски выглядите! Очень круто и мотивационно)
  6. Аватар для malinika
    Лаваджи, как же ты быстро постройнела!!! Супер!!! Выглядишь прекрасно!!!! Так держать!!!!
  7. Аватар для lavagu
    Спасибо всем большое! Я прекрасно понимаю что быть толстой в весе 68...не реально)))) самый главный показатель это шмотки. С много иксэлек на эмку ! Да это просто класс. Жалею как и многие об одном, что не узнала об оп раньше.
  8. Аватар для leno4ka
    Вы не толстая,вы шикарная!!
  9. Аватар для Ladusya
    Вы не толстая. У нас теперь так писать небезопасно. Есть тут персонажи, они в ненормальные легко записать могут
    А вы должны знать, что вы герой и большущий молодец. Отличное преображение. Чудесный результат. Поздравлю от всей души.
    Обновлено 25.01.2015 в 23:45 Ladusya
  10. Аватар для Светлана 77
    Волшебное преображение! Дай Бог удержать!
  11. Аватар для Марррия
    Молодец!Так быстро похудела,всего то восемь месяцев и красотка.Желаю здоровья и стабилизироваться
  12. Аватар для murchik
    Хорошо выглядите! Поздравляю с отвесом!
    А мысли про толстоту перед зеркалом, было такое, и у многих даже.. Пройдет!
  13. Аватар для Пропаганда
    Фоты в альбоме роскошные. не первый раз вижу, что и в весе дама выглядит очень прилично и привлекательно. Но без веса - ЛУЧШЕ!

    Пошла отсчитывать свои 8 месяцев - неужели это и ко мне придет, меньше 70 кг???

    На фото вы ни капли не толстая, но, возможно, вы что-то хотите где-то подтянуть или там подкачать. Я тоже в весе 61 кг находила у себя всякие недостатки.

    подсчитала: 8 месяцев будет в августе. В школе меня точно не узнают )
    Обновлено 25.01.2015 в 16:57 Пропаганда
  14. Аватар для Foxy
    Молодечик, вот сразу видно правильного бариатрика! Я же ворона, 5 мес. а результат такой только ввиде МЕЧТЫ!безолаберная я на 100%.
  15. Аватар для Solek
    ИМТ меньше 30..., щиколотка 24, запястье 15 оооооо!!!
    Да ты скоро будешь очень очень изящной, миниатюрной девочкой!)
    Умничка!
    Отвесы отличные!
  16. Аватар для lavagu
    да совсем не верится что уже столько времени прошло..... скоро предстоит шопинг, носить нечего совсем.
  17. Аватар для murchik
    оооо...Супер. Не так давно готовилась,а уже 5 месяцев. Отлично выглядишь! Так держать!
  18. Аватар для leno4ka
    Круто))молодцы.
  19. Аватар для Марррия
    Отлично выглядишь.Насчёт пальто:а какой теперь размер?У меня 42,а был 50 последний наверно
  20. Аватар для Марррия
    У нас с тобой похожая динамика,ты уже в 80-х и я туда хочу поскорее
Рейтинг@Mail.ru