Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марррия
    Rorri,он у меня сам весит 105,причём у него варикоз.Я ему говорю что почему сам не худеешь,а он " я не ставил себе такой цели".Я его когда садила с собой на диету бессолевую - хватило дня на 4)))на работе его кормят,причём очень хорошо,сытно
    Всё время он смотрит сколько я съела,что я съела.Вчера мне говорит да ты ешь на равне с нами(с сыном).Я честно и так уже боюсь с ним садится за стол
    Говорит что будет язва после операции,что детям нужна здоровая мать.Ваше предложение мне понравилось,спасибо.Поговорю с ним ещё раз
  2. Аватар для rorri
    Мария, попросите подержки с питании мол тяжело одной, ты сильный поддержи меня.Переведите семью на вареные грудки, зеленую фасоль и на десерт печеное яблочко
    на месяц и через месяц вернитесь к разговору если он раньше не пойдет вешаться

    слабак это легко сказать когда у самого проблем нет
    а представте что они у него есть, покажите питанием что такое худеть
    долго он сможет
    поспорьте на конец, что продержится с Вами три месяца вы откажитесь от операции если нет, то он дает денег

    только на работе он судорожно будет покупать углеводы и жареное мясо и есть как не в себя)
  3. Аватар для Anuta
    Мария, не переживайте! Главное, чтобы Вы сами были готовы! Мой когда узнал про моё решение сразу стал меня отговаривать, ты что, ещё один наркоз ,да я тебя такую люблю , меня все устраивает! А я ему- а меня не устраивает !!! Скандалов не было, но он каждый день видит меня на этом сайте, я ему показала несколько фото До и После, прочла пару дневников, теперь он морально уже готов ( а я материально:)), что в скором будущем (я надеюсь) у него будет стройная, любимая жена! Так что немножко хитрости, ласки и нежности и Ваш муж будет на Вашей стороне, ведь как говорят- муж и жена-два сапога- пара!!!! УДАЧИ !!!
  4. Аватар для Марррия
    А диетолог обычный?Можно сходить к нему до?Я уже имею историю походов к диетологу и может ли он дать мне рекомендацию
  5. Аватар для Марррия
    Shemeshko,я иду на консультацию впервые,тоесть нет у меня никаких пока проверок кроме бдикат дам ну и рентген вот недавно делала.Не пошлёт он меня?Я звонила на запись и мне сказали только направление от семейного.
    А как у тебя так быстро вышло?Ты в какой купе?
  6. Аватар для Shemeshko
    От консультации до ОП примерно месяц. Но к разрешению на ОП это не имеет никакого отношения, ну т.е. есть какие то анализы которые нужны и для ОП и для получения разрешения.
    Для разрешения точно нужно: письмо от врача, рекомендовавшего вам ОП (в моем случае сукерет, но м.б. и семейный) разрешение от диетолога, письмо от психиатра, анализы крови, гастроскопия, экг или эколев, рентген легких и письма от др. врачей по направлениям которых м.б. противопоказания (например у меня эндокринолог).
    Хирург попросит при визите иметь гастроскопию, анализы крови, рентген легких и еще что-то (не помню что) все что надо иметь к визиту вам должна сказать секретарь при записи.
    Приходите к хирургу. Если договоритесь то назначают дату ОП, говорят что еще нужно доделать. Моя например настаивала на посещении своего диетолога а не диетолога больничной кассы.
    И я знаю что сейчас требуется перед ОП проходить какую то комиссию в больнице, но подробностей не знаю т.к. сама не проходила.
  7. Аватар для Марррия
    Кроме диабета врачи и на др. факторы смотрят, например давление, больные суставы и т.д. Кроме того весы могут давать погрешность до нескольких кг. так что какой вес и соответственно ИМТ будет на весах у врача еще не известно.
    По поводу ОП: я делала в Герцлии у др. Фейгин, но очередь к ней надо заказывать не через ГМЦ а у ее секретаря.
    А сколько ждали по времени от консультации до операции?Врач на консультации сразу говорит даёт ли он ишур?
  8. Аватар для Shemeshko
    Кроме диабета врачи и на др. факторы смотрят, например давление, больные суставы и т.д. Кроме того весы могут давать погрешность до нескольких кг. так что какой вес и соответственно ИМТ будет на весах у врача еще не известно.
    По поводу ОП: я делала в Герцлии у др. Фейгин, но очередь к ней надо заказывать не через ГМЦ а у ее секретаря.
  9. Аватар для Марррия
    Зачем есть я вот ИМТ поясом для дайвинга добирала! Удачи !
    Меня нет такого)))А у тебя кроме имт было еще что то?И правда что имт должен быть 40?
  10. Аватар для Мира83
    Зачем есть я вот ИМТ поясом для дайвинга добирала! Удачи !
  11. Аватар для Марррия
    Я была сегодня у семейного и она дала мне номер хирурга,я спросила нужно ли направление от неё то она сказала сначала иди к нему а он тебе скажет что нужно.Сегодня же я звонила *2700,хотела заказать очередь к хирургу,сказала по какому поводу и они мне дали телефон этого же врача.Кстати он хороший вроде
  12. Аватар для tatia
    Мария, риск диабета есть у всех людей, особенно после 40-50 лет, даже при нормальном весе. У меня при ИМТ 51 его не было, так что не у всех.. это как риск попасть под машину)). Подумаешь нехватает 3 кг, ну пару недель поешьте как следует и всё..))). А зачем вы туда сразу записываетесь, это же всё платно? Идите пока к хирургу в кассе, пусть вас на пару с семейным направят на все требуемые анализы, а там дальше будете уже искать у кого и где сделать конкретно.. Пока всех и всё пройдёте и сделаете, куча времени пройдёт...
Рейтинг@Mail.ru