Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марррия
    Так если подтвердится диабет,то это только шунтирование?как то я решила что это сложная операция,и там нужно принимать витамины всю жизнь.Я беременная сдавала на сахар 2 раза и оба раза он был высокий."Но на тощак он у меня где то 70.А после еды высокий
  2. Аватар для tatia
    Мария, норма сахара от 55 до 100( как раз вчера получила результаты анализов и посмотрела). Так что 143 это не хорошо и главный аргумент на операцию. Про нагарию ничего не знаю, у нас тут Тали была с Нагарии , она там оперировалась
  3. Аватар для Марррия
    Что забавно все у нас тоже не худышки а на меня вечно прут что молодая и так разожрала себя.И как меня муж до сих пор не бросил)))Я сначала растраивалась а теперь мне по барабану что они там трындят. Нашего хозяина жена сделала себе тоже операцию и давно но чё то не похудела.Так ей бывает плохо и ездит в миюн.Сколько они о ней говорят!Опять чегой то обожралась корова,опять запихала в себя до потери сознания.Я с тобой согласна что нужно не вдаваться в подробности,по минимуму спросили - ответила.
  4. Аватар для Saga
    Маррия, я вот вчера подумала, думаю, что и про меня говорят. А как ни говорить-то, столько народу вокруг. Важнее, что б ты не акцентировалась на этих сплетнях и разговорах. Доказывать и объяснять никому ничего не надо. Сама первая не пускайся в объяснения, спросили - ответила, чем сама меньше об этом будешь говорить, тем лучше для всех. Меня сейчас достают с тем, что худая очень. Я на полном серьезе отвечаю - Хирург говорит еще минус 5 кг должно быть. В душе ржу над реакцией в виде открытого рта собеседника, а иначе что я могу сказать, а так вроде доктор раз говорит, значит так надо. И на работе говори, что по мед.показаниям оп должна делать, доктор гонит, говорит, что последствия могут быть самыми серьезными.
  5. Аватар для Марррия
    Saga,я согласна с тобой что лучше сказать правду,наверно так и сделаю.У меня было кесарево 2 года назад,так бабы на работе начали;зачем согласилась,чё сама бы не родила,а так тебя разрезали.Что уж там говорить что ребёнок важнее,всё равно поза глаза обсирают и причём на каждом шагу.А ёще у нас на работе пару человек с большим весом похудели сами,причём сильно.И вот мне всё втирают что я слабачка и не могу.Так надоело что то кому то доказывать,да я и не делаю этого.Мне плевать на чьё то мнение,хочу для себя,хочу себе нравится
  6. Аватар для Saga
    Так и у нас в основном женщины - госпиталь. По любому я считаю, что лучше говорить как есть, я врать не умею и не люблю, мне было бы просто банально стыдно людям про "меньше жрать" втирать. И потом, когда не можешь остановить сброс, и сама своему отражению в зеркале не рада, что тогда говорить? Опять врать, что типа а мне нравится как я выгляжу. А так, если мне кто начинает сопереживать, говорю, что от меня ничего не зависит, оп так работает, ну и опять встречаю понимание в основном. Повезло?)))ну да, повезло...первый год рыдала, правда, не один раз, дедовщина тут почище российской армии, тем более, если ты иностранка и нет никого с мохнатой лапой за спиной.
  7. Аватар для Natka85
    Я вышла на работу на 6-ой день после ОП, тяжеловато было правда, штормило, воду обязательно надо брать с собой! Я в первый день сделала глупость не взяла воду, это было не очень приятно после 4 часов показов, до дома уже ползла. Была бы вода я думаю не штормило бы точно, на след день я так и сделала уже лучше все прошло, и бледной не была
    Если есть возможность хотя бы дней 10 дома побыть, для адаптации. Успеете привыкнуть к себе новой.
    Про тяжести 1 месяц было написано не поднимать тяжестей. Я 2 месяца ваабще ни чего больше 2 кг не поднимала, лучше по дольше (если детишек маленьких нет).
  8. Аватар для Марррия
    Saga,вам повезло с коллективом.У нас все мигеры просто и в основном женщины.Муж говорит лучше скажешь правду,а стрёмно будет если заврёшься и всё равно узнают.Я работаю не в мисраде и даже если врать то нужно говорить об операции какой то.так как работа физическая и лёгкий труд нужен первое время.Да и такой больничный не скроешь сказками про орви
  9. Аватар для Saga
    У меня 11-ый месяц и я не могу сказать, что восстановилась. На работу вышла через 6 недель, сначала док дал больничный на 3 недели, но у меня аккурат на третьей неделе экстремальная усталость навалилась. На работе все знают про оп, относились ко мне поначалу очень бережно, с пониманием, я очень благодарна всем.
  10. Аватар для Juliashka
    У меня с диетой точно не прокатило бы, т.к. у меня и осложенение было и шатало меня первый и второй месяц, поэтому я переодически на работу не выходила. Если бы не правдоподобные враки, то я не знаю чтобы делала.
  11. Аватар для Avrora
    Волосы полезли на 4 месяце, даже не столько при расчесывании как при мытье головы. Волос густой, пока не очень заметно, но на ощупь чувмтвуется, если в хвост собрать, что поредели.
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Если хочешь скрыть операцию, то надо врать.. Причем нагло и уверенно, чтобы не заподозрили. Если не можешь врать, честно глядя в глаза, значит говори правду. Другого варианта нет.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Скажи что сидишь на диете и все. В конце то концов никому не обязана отчитываться
  14. Аватар для Марррия
    Yolik,я подумаю над этим.Нужно как написала juliashka почитать литературу,а то у на такие все умные
  15. Аватар для Juliashka
    Я вот на работе тоже не рассказываю Но говорю близкие к правде враки (ну чтоб и по питанию вопросы отпали сразу). Даже почитала соотв. литературу, чтобы правдоподобнее))))
    Говорю, что обнаружили поликистоз желудка и в связи с этим провели субтотальную резекцию желудка (удалили 4/5).
  16. Аватар для Yolik
    Говори про грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.
  17. Аватар для Марррия
    Юль,я вот думаю как скрыть операцию на работе?Что придумать правдоподобное,только не говорить правду.У нас был мужчина в мисраде после шунтирования.Он очень похудел,иногда терял сознание.Над ним многие смеялись
  18. Аватар для Yolik
    Мария, проплешины просто парикмахер зачесала))) Волосы набок, иначе там реально проплешина в центре)
  19. Аватар для Juliashka
    Я через 2 недели вышла на работу. Штормило, конечно. Но если бы не осложенние на 2-м месяце, то, думаю к 1,5 мес. уже очухалась бы.
    Я волосы заранее "подкармливала") У меня начали выпадать на 4-м месяце, как только закончились витаминки. Волосопад длился 3 недели (до приезда следующих витаминов). Потом прекратился и с тех пор растут новые волосы.
  20. Аватар для Марррия
    Я видела твои фотки,проплешин я не видела.А антенки есть?
Рейтинг@Mail.ru