Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я в обед прооперировалась,а вечером просилась в туалет. Не могла на судно и меня в туалет водили. Голова кружилась и подташнивало но как только ложилась и подключали кислород в нос,все проходило. Утром перевели в палату и заставляли ходить
  2. Аватар для yulia fonkats
    В реанимации орала,говорила что больно ток я этого не помню)))
    Боли как таковой не было,газ давил сильно и волнами накатывал. Короче КС гораздо хуже
  3. Аватар для Эмми
    Я всегда плохо выхожу из наркоза , если кратко , то у меня всегда ощущение , что на меня наехал грузовик и забыл с меня сьехать + как миниум сутки дикая тошнота , мне укола прамина хватает на час и опять кааачели Подробнее в моих первых записях моего дневнике
    ПС. Первые сутки у меня был мочевой катетер , это ужас -ужас . Но его ставят не всем и не везде , зависит от предпочтения хирурга .
    Обновлено 19.05.2014 в 11:03 Эмми
  4. Аватар для Муся я
    У нам все проходимости проверяют во время операции.
    Наверное, проверяли, я же в отключке была)))) А вот после заливали, смотрели на дренаж, и заливали до тех пор, пока из носа выливаться не начинало. Я ничего спросить не могла, так как была как кукла))))
  5. Аватар для Yolik
    У нам все проходимости проверяют во время операции. Никакие жидкости потом никто не пьет и не вводит.
  6. Аватар для Марррия
    [QUOTE
    Вот поэтому Марии проще спросить в израильской ветке. Будет достоверней )[/QUOTE]
    Да мне и ваши воспоминания интересны.У нас вроде если всё хорошо то отпускают через дня 3,даже читала что и на следующий день бывает.Ну у меня 2- е детей и 3 дня самое то
  7. Аватар для Муся я
    Особой боли не помню. Было плохо после наркоза, как с похмелья, вообще была в прострации. Тошнило кровью. От тошноты ставили уколы. И через какие-то трубочки вводили жидкость в желудок, смотрели, не просачивается ли в дренаж. Операцию делали в первой половине дня, очнулась я к вечеру. До утра следующего дня была в реанимации. Больше ночью беспокоило не мое состояние, а соседи по реанимации, спали неспокойно. Утром достали дренаж, катетер и увезли в палату. Остальные 6 дней без всяких болей и обезболивающих. Могу сравнить с пластической операцией и операцией по перелому ноги - при сливе отрицательных ощущений намного меньше.
  8. Аватар для Котик ласковый
    Меня оперировали в Печатниках. Очень довольна анестезиологом и наркозом.есть с чем сравнивать. После второго кесарева, отходила от наркоза ужасно, меня бил озноб так , что я от страха молилась в слух. В Печатниках я просто проснулась, вызвала медсестру, которая помогла мне подняться. Операционную не помню. Уснула сразу после волшебного укольчика в палате.
  9. Аватар для Yolik
    Да пусть послушает)) Интересно же у кого как)
    А у меня ностальгия в таких темах.
  10. Аватар для Фроська
    Марррия не в Печатниках будет оперироваться.
    Вот поэтому Марии проще спросить в израильской ветке. Будет достоверней )
  11. Аватар для Yolik
    На моей памяти никого из бариатриков в реанимацию не клали. Медсестра мне телефон свой оставила, чтобы я кнопкой не звонила на всё отделение, прибегала по первому зову.
    Но мы с соседкой потом всё равно задолбали кнопкой всех.
  12. Аватар для Juli
    Сделали узи мочевого, выяснили, что могу подождать до переезда в отделение. В интенсивной была 5 часов, а, как привезли в отделение, потопала сама в туалет. Медсестра ждала снаружи, на случай, если свалюсь А потом всю ночь сама лазила. Но у меня еще 1 день КД был... В общем, жестоко получилось
  13. Аватар для Yolik
    Фроська, я знаю, везде извращаются по разному)) но Марррия не в Печатниках будет оперироваться.
  14. Аватар для Yolik
    Мне запретили сутра перед оп пить. Только таблетку если запить.
  15. Аватар для Фроська
    В носу доставил мне кучу "приятных" ощущений, особенно после того как его пороняли
    в печатниках так не извращаются. одна трубочка из пузика и всё.
  16. Аватар для Yolik
    Я дико боялась, что мне катетер в мочевой засунут, но нет. Попросила утку, сходила нормально.
  17. Аватар для Фроська
    А в туалет как?на утку?Или катетор?
    сама. встала и пошла ) ты не пей в утро перед оп и всё будет ок. не пить перед оп. кстати, и для наркоза лучше. переносится легче.
  18. Аватар для Yolik
    Дренажи дааа. В носу доставил мне кучу "приятных" ощущений, особенно после того как его пороняли)) А уж когда доставали дренажи - ей богу, будто из жопы и глубин преисподней тащили!)) Но это быстро, пикнуть не успела.
    А спазмы у меня были, когда я на 7 день бефстроганова сожрала кусок, не прожевав, пока болтала с мамой и соседкой. (Питание было врачами прописано, если что) Вот тут были тааакие спазмы, обнималась с БД (впервые) и думала, что хана. Хотя, нет, первые спазмы были, когда я от жадности запеканки сухой сожрала днем ранее. Короче, весело было.
  19. Аватар для Марррия
    А в туалет как?на утку?Или катетор?
  20. Аватар для Juli
    Меня в интенсивной терапии спрашивали медсестры, я, помню, ответила 7. Но у меня 2 дозы морфия не подействовали. По ходу я оказалась нечувствительна к нему Была реально в прострации от боли.
Рейтинг@Mail.ru