Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

  1. больше не нужно худеть

    Мой вес сейчас 73,5-74.Уже такого сброса нет как первые месяцы.За предыдущий месяц ушло 2,5 кг и ещё в этом месяца 1кг.Вот кстати этому 1 кг я ооочень рада.Так как вес стоял 3 недели или даже больше
    Привыкаешь становиться на весы каждый день и если там нет отвеса то лично у меня прям падает настроение
    Муж говорит что не нужно худеть,но и дал понять чтобы и поправляться не вздумала
    Сегодня была у диетолога на приёме.По её подсчётам(а я была у неё в ноябре) за 2 месяца с лишним ...
    Категории
    Без категории
  2. cходила к врачу

    По итогам анализов которые сдавала неделю назад В12 517 а был 2 месяца назад 140благодаря уколам и таблеткам под язык.Так остальное всё в норме.Правда повышен билирубин 1,27 при норме 1,2.А у меня как раз болит в правом боку под ребром(печень,желчный) и показатели почек urea 44 пр норме 43 и лимфоциты 47 при норме 40
    Это ведь незначительные повышения,правда
    Потому что врач мне ничего про них не сказал,но я попросила распечатку и начала изучать дома
    Вообще я поменяю этого врача,какой ...

    Обновлено 20.01.2015 в 19:51 Марррия

    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев жш

    За месяц всего 2,5 кг.Но правда питание у меня комфортное.Ем что хочу,даже балуюсь сладеньким но по чуть чуть
    На новый год пила шампанское,так от пары глотков меня таааак развезло,прям как по рукам и ногам побили,не могла пошевилится.Потом быстро протрезвела,пару глотков и опять))интересненько было,но в конце вырубилась в начале второго
    Порции немного больше стали но раньше совсем мало ела.Грамм 100-150 в зависимости от консистенции
    Самочувствиечё то не очень,кая то слабость.Вдруг ...
    Категории
    Без категории
  4. мочевой

    После операции я стала замечать(но не предавала значению) что хожу по маленькому с напрягом.Т.е. нет напоры струи
    Болей нет,раньше такого не было
    Вот я сильно захотела,а струйка такая еле еле
    Чё то меня это напрягать стало.Начиталась уже страхов всяких
    Категории
    Без категории
  5. ну вот и всё

    Ваши данные

    Рост: 1.72 м
    Вес: 74,6
    Результаты расчёта

    ИМТ: 25.01

    Классификация: норма

    Риск для здоровья: отсутствует

    Что делать: у Вас всё в порядке, придерживайтесь правил здорового образа жизни и питания
    За 6,5 месяцев сбросила 45 кг.И вуаля!Я нормальная!
    ....хотя некоторые уже видят меня анорнксичкой))))
    Но я продолжаю,хоть ещё 5 кг
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru