Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Очень рада, что у вас все хорошо. Вес отличный, фото классные. Совсем другой человек. А если железо низкое, то 2мя неделями не справишься. Слабость от этого. Надо нормализовать показатели
  2. Аватар для Saga
    Маш, вот и у тебя 2 года пролетели. Плохое самочувствие не есть хорошо, конечно. Железа бы тебе влить, сразу бы человеком себя почувствовала. Про витамины хоть не забывай, кто ж еще о тебе подумает, кроме тебя самой.
  3. Аватар для Манго
    Да, наша жизнь такая. До оп- вечно сиди на диетах. Две недели сижу, две недели забиваю.(забываю.) Теперь то же самое, но с таблетками. Зато вес-супер! Позаботтьесь о себе! Вы у себя одна!
  4. Аватар для Марррия
    Манго,незнаю
    Или знаю
    Давление низкое,нехватка железа была по анализам
    Забываю пить витамины.ну могу недели 2 пить и потом столько же не пить
    Ругаю себя
    Делала узи,с органами все хорошо
  5. Аватар для Манго
    Марррия, читала все ваши записи, переживаю. Почему же ж самочувствие на 3 с минусом? Из-за болей в желудке? Или анемия?
  6. Аватар для Марррия
    Не то чтобы байкот просто забываю это не то слово - забиваю больше подходит
  7. Аватар для Taina
    Доброго дня, Марррия)
    А что за байкот витаминам?)))
    Вес супер!!!
  8. Аватар для Maler
    Я вышла на работу серез неделю всем сказала,что грыжу вырезали на животе,вот от и изменения и недоиогания от этого.Волосы начали лезть месяцев через 6-7,подстиглась почти наголо,многим даже понравилось мое преображение.
  9. Аватар для Regina
    Сходи к любому! Я сама пойду на следующей неделе на гастроскопию, тк еда стала ощущаться, болеть и в позвоночник отдает. Еще ЭКГ сделаю, вдруг просто сердце..
  10. Аватар для Марррия
    Сегодня ем осторожно,пила в обед суп
    Не больно было но как будто я на 2 день после операции,и бандаж как будто стоит.Какая то хирургическая тупая боль
    Пью воду и чувствую как она проходит через то место и оно ноет
    Я не знаю как это обяснить
    Если бы я съела что то тяжелое то было бы больно.Мясо пробовала еушать вечером,жевала тщательно прошло но с тупой боль
    Целый день прислушиваюсь к себе и мне не нравится то что я ощущаю
    Я сама предполагаю что это что то с пищеводом или анастамозом?соустьем?
    Я до конца недели понаблюдаю,все равно проверки так быстро у нас не делаются.очереди на гастроскопию могут быть и по месяцу и по более
    Что лучше,к своему хирургу идти или к семейному?
    Я у своего хирурга не была с операции еще
    Может к любому хирургу можно?
  11. Аватар для Regina
    К врачу Маш!!!!!!
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Праскуша с языка сняла...Бегом на гастроскопию.
  13. Аватар для Марррия
    Но я черный хлеб ем часто,люблю
    Один кусочек с чем то,не было никогда проблемм
    Застревание и пережор по другому проявляется
    Щас вот убирала дома и при наклонах чувствую та)м небольшую боль,глубокий вдох делать неприятно.давление 96/60
    Я вот что подумала,а не на железо что я начала принимать такая рекция?
  14. Аватар для Alfina
    Машуль, у меня какой то период так демпинг проявлялся на печеное с жидостью: кофе с печенькой и ага.. такая боль была что я плакала и молитву читала. Потом перестала такое сочетать и болей больше не было. Сейчас попробовала тоже самое - ничего не болит. Так что, хз.. наверное лучче к врачу.
  15. Аватар для Saga
    Маш, у меня желудок очень плохо реагирует на черный хлеб, тяжесть долго от совсем маленького кусочка, потому ем ооооочень редко, и совсем чуть-чуть.
    Мне хирург когда-то говорил, что грыжа чаще в левой стороне бывает, когда я думала, что у меня грыжа, а у меня проток желчевыводящий справа часто болит.
    У тебя есть бускопан? я им спасаюсь.
  16. Аватар для Марррия
    Боль с левой стороны,где желудок
    Похоже что застоевает но очень больно проходит,когда проходит то облегчение
    Но это первый раз такое
    Ела в обед картофельное пюре с котлетой,с салатом и черный хлеб
    Домой пришла съела черный хлеб с сосиской
  17. Аватар для Shemeshko
    Боль больше за грудиной или в районе желудка?
    Если в районе желудка, то про изжогу и язву девочки уже написали, а если в районе грудины то это может быть желчный пузырь. В любом случае к врачу и проверяться.
  18. Аватар для Марррия
    Нет,я понимаю что нужно идти к врачу и делать проверки
    Просто сразу написала тут
    Завтра еще понаблюдаю
  19. Аватар для Saga
    и я за гастро и узи, по хорошему надо бы провериться, а гадать можно до посинения.
  20. Аватар для Praskusha
    Гастроскопию бы по правильному, надо понять, нет ли язв анастомоза.
Рейтинг@Mail.ru