Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

  1. Диабет?

    Вчера меряла глюкометром после жора 143 мг,сегодня утром было 95,а после жора 162 ~ 9 ммоль.Именно после еды высокий и давление высокое.При беременности был диабет беременных.Так готовлюсь к операции последние два дня стала мерять.Если буду есть правильно то таких высоких цифр нет.Это высокий сахар?
    Категории
    Без категории
  2. Израильтяне!

    Если имт бииидюк 40 или допустим 40,4,это уже зелёный цвет.Ещё я никогда своей врачихе не жаловалась но бывает давление скачет.Сегодня высокое и на работе было.При беременности был сахар высокий,меряла клюкометром.Тут стала замечать что ломота в теле и болят вены на руках,особенно плохо себя чувствую если поем сладкого или высококаллорийную пищу.Дай думаю померяю сахар(у меня остались и палочки и гилы).После еды 143.Это высоко?Анализ общий сдавала,узнаю когда пойду за направлением к хирургу.И ещё:думаю ...
    Категории
    Без категории
  3. Сколько вы восстанавливались после операции?

    Скажите подалуйста,сколько после оп вы были на больничном(особенно интересно израиль).Сколько восстанавливались?Я имею ввиду не поднимали тяжестей,чувствовали боль?И ещё если волосы заранее "подкормить",всё равно будут лезть?Когда начинают и когда прекращают выпадать.
    Категории
    Без категории
  4. Вопросы?

    Я хотела найти информацию о последствиях операции,продолжительности жизни пациента,какие осложнения могут быть с годами,риск для здоровья.Так как муж против и все эти доводы он мне предъявляет.Вы задавали своим врачам эти вопросы?Что имеет место быть?
    В инете нет никакой инфы,хочется и енно вашего мнения
    Категории
    Без категории
  5. Я в растройстве

    Скажите как относились ваши близкие к операции?сильно были против?
    Я вот думала что мой муж за,а сегодня он высказал мне что против и что я слабачка,угроблю себя.Конечно у меня ещё есть сомнения но на 80 % я за операцию.Не факт что мне её разрешат но пока я окрылена этой идеей.Мне хочется чтобы муж меня поддерживал,но слышу только критику и кучу доводов против
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru