Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Бывает опущение органов во время стремительного сброса.
    Но, как правило, если идет мочеполовая система, то там не только пописы в таком виде, но и недержание мочи
    Так что тут ИМХО- почки
    Надо побольше питьплюс, да- упражнения Кегля
    Ну а по хорошему так метнуться к врачу- и все дела
  2. Аватар для Светлана 77
    Девушки! Я хорошо знакома с этой проблемой. Возможный вариант - в результате сброса веса произошло опущение передней стенки вагины. На начальном этапе лечится упражнениями (сжатие мышц промежности). Ну и жидкости надо пить побольше.
  3. Аватар для Пухлик
    Мария, у меня такая же проблема уже около года. Все точно, как Вы описали: болей нет, отеков нет. К врачам не ходила, боюсь. Если что-то узнаете, расскажите, пожалуйста. Для меня поход к врачам - это просто наказание. Поэтому предпочитаю голову в песок.
  4. Аватар для Alfina
    У меня так было, когда бросила курить. Первые полгода. На количество выпитой воды внимания не обращала. А зря. Сперва мало писала, потом стала вся опухать.. Прошло через полгода. Ну как прошло, сдулась... а если мало пью - потом проблемы с писанием начинаются. Сейчас раскачиваю это дело большим количеством воды и бассейном (после 45 плавания начинаю бегать писать каждые 15 мин и по многу) . Не знаю почему всё так происходит. ..
  5. Аватар для Марррия
    У меня так было при беременности когда ребёнок на мочевом сидел
  6. Аватар для Марррия
    Да, мало пью
    Но даже когда чая много выпью и бегу но опять же еле идёт
  7. Аватар для Инга1970
    Меньше читайте. Пусть стройка без напора, но она есть.))) Может мало пьёте. Болей нет или частого мочеиспускания по капле?
  8. Аватар для Ninako
    ПОздравляю! Чудесный результат
  9. Аватар для Пропаганда
    Как прекрасно! Очень рада за вас!
  10. Аватар для ezishka
    Какая умничка!!!Как здорово вес ушел!
  11. Аватар для Alfina
    Спасибо! ) жду )
  12. Аватар для Марррия
    Дома качество не то получится а на улице дождливо.Отмазалась?
    При возможности постараюсь
  13. Аватар для Alfina
    Маррия, сделай нам фоточки? В хорршем качестве. Ты же уже красавица!
  14. Аватар для Марррия
    Спасибо!На самом деле название неправильное.Это ещё не всё,я имею в виду моё похудение.Но конец моему комплексу толстушки что ли
  15. Аватар для Yolik
    Поздравляю!
  16. Аватар для Saga
    анализы - наше все, лучше все же на постоянной основе контролировать. нельзя ничего со здоровьем связанное, на самотек пускать.
    хотя мой доктор и говорит мне, что мне можно витамины не принимать, но я заказываю специальные для байпассов и глотаю курсами, ну нафик, они у меня мож и в норме от этих витаминов.
  17. Аватар для Марррия
    Praskusha,твоя правда.Я стараюсь,честно.Ем творог,мясо почти каждый день но возможно не достаточно.Яйца не могу что то,только в салатах или если я его добавляю при готовке,считается?
    Один раз в день это точно присутствует в рационе
    Короче я буду стараться
  18. Аватар для Praskusha
    Маррия, мало ли, кто и чего не любит. У Вас шунт и некоторые хочу и надо всё же пора определять по мере надобности, а не желаний. Слишком велика вероятность у шунтов потери нужного количества белка в организме. Что чревато отеками и еще много чем. Почитайте все последние записи тех же дневников. Вы поймите простую вещь, мало похудеть, важно сохранить здоровый организм. И жизнь, кстати говоря.
    Шунтам надо съедать по 1,5 грамма белка на каждый кг от вашей нормы. В среднем женщина должна употреблять 90 грамм белка. А это 200 грамм творога 2%. Это 100 грамм семги. 100 грамм курицы. 50 грамм низкокалорийного сыра. Пару яиц вареных. Грамм 200 обезжиренного творога. И это каждый день. Вы это съедаете?
    Первый анализ пока еще не все покажет, а вот через год-полтора после операции могут вылезти куча проблем. И поверьте, наедать и поднимать потом белок очень тяжело и трудоемко.
  19. Аватар для Alfina
    Я вижу, что с белком у тебя дело швах, но молчу, ибо операция всё равно работает очень хорошо. У меня есть слабая надежда, что я накопила воду за праздники, а это значит с приложением усилий в виде недельной белковой диеты и бассейна, сгоню хоть сколько нибудь килошек. Я боюсь только овощами питаться, муж ругается заставляет белок если не есть, то хотя бы пить
  20. Аватар для Марррия
    Ну так всё,каникулы кончились и всё возвращай.Может кроме бассейна добавь зарядку ещё
    Я вот что странно ела всё на Новый год,думала привес будет ан нет
    Усилий не прилагаю,видать хорошо разогнала метаболизм.Но у меня же ещё и жш,вот наверно причина
    Сегодня только сдала анализы
    Мясо ем мало,прям перестала его любить.Белок мне нужен,а я его на дух не переношу.Мне вот лучше что то овощное
Рейтинг@Mail.ru