Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Финишная прямая

    Ну всё,попалась я)))Была в клинике сегодня на пред операционном собеседовании.Операция через 2 дня 18 июня в 14.30.В клинике что радует очень много русских.Волнение нарастает
    Вчера вылизала всю квартиру,муж говорит что ты слишком расходилась.Я говорю ну а чё,мало ли что,прийдут люди а дома неубранно)))было мне шлёпки по попке.Мысли лезут в голову всякие,но иногда наступает такая радость,даже эйфория -неужели я начну худеть,столько лет мечтала и тут это уже вот так близко.Уже подыскиваю себе ...
    Категории
    Без категории
  2. Через 5 дней операция

    Сегодня разговаривала с хирургом сказал в среду прооперирует.Я сказала что хочу шунтирование,он сказал значит сделаем .Так что скоро на одного шунта станет больше)))
    Месячные пошли сегодня,так как я недопила пачку и ещё прочитала что перед запланированной операцией прекратить приём - уже легче.Мне страшно,но я уже так мечтаю о похудении.Одеть нечего,обуть тоже а покупать нет смысла
    Девочки,скажите в чем вам было удобнее было в больницы из одежды?Что брать?Я вот думаю тунику и легинсы ...
    Категории
    Без категории
  3. Глупые вопросы

    Вообщем припадут наверно у меня месячные всё таки на операцию.Я пью ок,будет где то 2-3 день делов.ну и как быть?Тампон наверно нельзя,трусы тоже.А если я пока буду отходить меня зальёт?Чё то стрёмно мне,а помыться как?
    Когда вы встали сами и пошли мыться?
    И ещё,может кто знает.У меня осталось 4 таблетки,если я брошу сейчас то они пойдут раньше?

    Обновлено 07.06.2014 в 22:24 Марррия

    Категории
    Без категории
  4. Жир

    Вообщем операция будет или 17 или 18 июня.Пока ещё не точно но приблизительно.Значит я только сегодня начала диету предоперационную.Времени мало,есть жир на печени
    Как думаете если я добавлю усиленные упражнения на пресс или обруч покручу сгоню этим жир?времени меньше 2-х недель
    Диета у меня есть от диетолога
    Категории
    Без категории
  5. Эммммм,пигментация...

    Вообщем у меня на внутренней стороне бёдер потемнение и уже давно - лет 10.Если я похудею сильно,оно пройдёт?Я стисняюсь даже к гинекологу ходить из за этого.Хожу конечно,но прям стыдно мне и не от того что вся на "распашку",а оттвида кожи.Так чтобы я усиленно чем то пыталась вывести -нет.Пыталась перекисью но не было эффекта.Лимон,петрушка,крема.Но не помогает.Платья или юбки я не ношу сто лет,так как стираю в кровь всё
    Девочки,особенно похудевшие как у вас с этим?может подскажите ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru