Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Мне снятся сны, что я сплю...(
    Бессоница доконает меня
  2. Аватар для Verzweifelte
    А я до сих пор иногда ем во сне....
  3. Аватар для геннадий
    А мне сны про работу снятся.
    Снился разок сон про велосипед.
  4. Аватар для ezishka
    И есть у меня дикий страх перед быстрым сбросом веса ,вот это мне снилось
  5. Аватар для ezishka
    про еду мне пока не снится ,я еще молодой сливчик, но помню ,когда бросила курить, мне приснилось ,что я заново взяла сигарету , проснулась от того, что щемило сердце и я навзрыд рыдала.Это все голова....мозги наши...
    Правда вчера мне снилось яблочко ,но это мелочь по сравнению с сигаретой
  6. Аватар для Alfina
    Бедненькая девочка. ... держись и пей все положенные витаминки!
  7. Аватар для Пухлик
    Мария! Как только перестаю пить витамины, начинаются судороги ночами. Первая же поливитаминка, и в эту ночь судорог уже нет. Как у нас с Вами много общего. Удачи! А насчет мерзнуть... На работе снимаю только шапку, знаете как тяжело лекции читать в теплом пальто...
  8. Аватар для Foxy
    В большом весе всегда беспокоили, сейчас редко.
  9. Аватар для Ametist
    у меня сводило судорги ,помогал магний-кальций в связке,а после ОП сводило сильно,не хватало калия,пил компоты с сухофруктов,наладилось,мёрзнуть перестал когда ем что то жирное,масло сливочное или сметану или творог не 0 а хотя бы 5 процентов
  10. Аватар для ярине
    при всех моих нормальных анализах судороги есть. Ноги и правда выкручивает аж дыхание останавливается, ступня ни с того ни с сяго начинает внутрь закручиваться. Узи вен- все в норме. Сосудистый сказал - бывает, но я заметила что судороги появляются когда я забываю пить кальцемин д3 адванс (там и магний и цинк и еще что то)
  11. Аватар для ната28
    Это точно кальций , у меня при обоих беременностей( на 3-ем триместре ) сводило судорогами ноги так что я ночами просыпалась от жуткой боли ,мне врач сразу кальций прописывала т.к ребенок его забирает в очень больших кол-вах
  12. Аватар для V. Fedenko
    Возможен дефицит кальция, магния, других электролитов.
    Дефицит витамина D также может давать такие явления. Кстати, с него надо начинать в анализах и лечении.
    Купите кальций-Д3 и принимайте по 2 табл 2 раза в день.
  13. Аватар для rorri
    Магний
    У меня такая штука с магнием
    пью не сводит, не пью сводит
    а в анализах в общих его редко сдают
    так что совет тот же
    сдавать на электролиты
  14. Аватар для Leylaa
    Сколько себя помню столько у меня сводят ноги,а сейчас порой и руки.У мамы такая же картина.
  15. Аватар для bdavid
    Судороги, возможно не хватает электролитов. Попейте аспаркам
  16. Аватар для Марррия
    Я мёрзну очень,конечности сколько бы носков не одела бы всё равно холодные.На работу то холить нужно.А тепло мне только в постели на ёлектрической простыни
  17. Аватар для Марррия
    Так недели 3 назад сдавала,всё отлично просто
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Анализы сдайте что вы мучаетесь то
  19. Аватар для Таточка
    Шикарное преображение в девочку. Слава бариатрии!
  20. Аватар для Марррия
    Ой спасибо Светлана за комплимент
    Как то со старшим я не чувствую себя мамой,мне кажется что и мне 15,детства в одном месте хоть отбавляй
Рейтинг@Mail.ru