Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Перерождение,часть первая

    Считаю что должна вернуть долг в виде своей истории.Мне очень помогали ваши дневники,вдохновляли и предавали уверенности.напишу 2 части а то сынулька не дает особо посидеть с планшетом

    Начну с того что последние 2 дня перед операцией и в день неё меня посещали мысли далеко не о будущем.Мне казалось что это мои последние дни
    Я думала о детях о муже,как же они будут без меня?ведь я сама выросла без матери и для них не хотела такого же.Меня то накрывало поплакать,то ...

    Обновлено 24.06.2014 в 18:06 Марррия

    Категории
    Без категории
  2. Паниковать?

    Как бы я позитивно не была настроена но уже начинаю волноваться.У меня почти всё время температура.Позавчера была 38.3,сбила.Вчера и сегодня скачет от 37-37.5.Начала принимать антибиотик.Сильных болей нет,только дренаж достал.Я уже не знаю что и думать
    Пневмония?лучше наверно она чем что то не то внутри.Пью,но в дренаж не вытекает,писяю,пукаю(извините)
    Вчера была у врача,об этом писала в дневнике
    Всё хорошо,только температура эта
    Категории
    Без категории
  3. Насыщенный день

    Утром позвонила своему хирургу и сказала что была вчера температура,доктор сказал срочно ко мне
    Через час я была в Маалоте в поликлинике 30 км от нас.в регистратуре сказала что меня ждут и там не очень поверили так как очереди у меня не было.Позвонив к нему девушка дала мне талончик
    Поднимаюсь на 2- й этаж а он уже идёт мне навстречу и проводит сквозь свою очередь в кабинет.осмотрел меня и даже давил на живот - болей не было,выделения в дренаже ему понравились(отлегло)
    Сразу ...
    Категории
    Без категории
  4. Меня выписали

    Девочки я счастлива!хоть и персонал супер и все условия но как говориться дома и стены лечат.За эти дни я не пожалела ни разу о сделаном.моя семья мной гордится и считают меня героиней))ну это слишком но всё же приятно.Выписывают с катетором и грушей,завтра на приём к врачу.Питьё идёт хорошо и вчера даже бульён пила
    Категории
    Без категории
  5. Встречайте шунта

    Вчера прооперировали,тяжко пока.Сейчас мучают газы.с дренажа течёт
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru