Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для солнышко блин
    Отвес замечательный.Но при ЖI мне кажется мультиков маловато.Меня спасают спортивные витамины и протеин раз в день.Вес у меня падает не так быстро,как у других,но объемы уходят очень хорошо и думаю,что это мышечная масса набирается.Может стоит увеличить дозу витаминов??
  2. Аватар для Пропаганда
    Замечательно! Очень рада за вас, прекрасный вес и перемены в жизни отличные. Желаю вам здоровья, разберитесь с этими симптомами и все будет хорошо! Желаю вам милую лялечку, здоровую и умную и самую красивую!
  3. Аватар для Ladusya
    Отличный результат. Поздравляю. Если выяснится, что проблема судорог требует калия-магния, самый правильный из аптечных препаратов Калий-Магний Допель Герц. Там практически в три раза больше того и другого, чем в Панангине.
    Обновлено 19.03.2015 в 08:34 Ladusya
  4. Аватар для Alina_
    Класс, фотки просто потрясающие, все таки как портит женщин лишний вес. Очень рада за вас, поправляйте здоровье и вперед за пополнением!
  5. Аватар для Saga
    А вот причину судорог всё-же надо искать...
    угу, нужно выяснять причину, не дело это с судорогами.
  6. Аватар для ната28
    А вот причину судорог всё-же надо искать...
    а с кальцием нормально? Обычно при дефиците кальция и калия как раз ноги сводит , я помню свою последнюю беременность , на3 триместре ночами аж орала как сводило , боль очень неприятная((((
  7. Аватар для Марррия
    Девочки спасибо всем за добрые слова)))Я вам всем желаю сбычи задуманного,хороших отвесов,хорошего самочувствия и шИкарного настроения)))
  8. Аватар для Sahina
    Такой замечательный отчётик одно удовольствие читать :) Машуль, пусть всё сбудется как мечтается :) и лялю ещё одну родить, и вес лишний не набрать. Оставайся всегда такой маленькой, мужья и правда чуть ли не больше нас радуются нашим успехам ;) и это здорово!
    А вот причину судорог всё-же надо искать...
  9. Аватар для Alfina
    Машуль, я очень за тебя рада! Поздравляю со счастливой весной! Будьте здоровы и счастливы! )
  10. Аватар для kislyu4ka
    Как чудесно))) сброс просто шикарный!! Как же я надеюсь быть в таком же весе к 9 месяцам!!!
  11. Аватар для solga
    Как приятно! На фотках такая красавица. И правда маленькая
  12. Аватар для Майя
    Конечно! Уж лучше сразу исключить все нехорошее.
    Удачи, здоровья и стройности!
  13. Аватар для Марррия
    Майя,говорят что это и сердце так шалит.Сердце ведь тоже мышца и нужно идти к кардиологу.Я запишусь наверно
  14. Аватар для Марррия
    На операцию пошла 120
  15. Аватар для ната28
    А какой у вас вес до Оп?
  16. Аватар для Майя
    У меня судороги так и не прошли. Пью магний с В, кальций, цинк и много чего для поддержки организма. Проколола витамин В12. Но судороги остались. Панангин пропила курсом. Короче надо искать причину.
  17. Аватар для Solek
    Врач лучше посоветует. Но я б сдала анализы на калий, магний и витамины группы В, и если недостаток пропила и проколола бы что нужно
    Но я каждый месяц отдельно магний В6 пью и отдельно мильгаму колю
    Сама мучаюсь судорогами
  18. Аватар для Марррия
    Спасибо Регин,от наибольшео веса 50 кг ушло.видела и 123 на весах перед операцией
  19. Аватар для Regina
    Магний!!!!!!!!!!!!!
    Умница! Шикарный результат!)))))
  20. Аватар для Марррия
    Спасибо Катюнь
    Я ведь мультивитамины пью,или отдельно пить магний и калий?как называются?
Рейтинг@Mail.ru