Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Этого мне ещё не хватало

    Была только что у семейного, у меня кандида во рту.Вообще то я была уверенна что стрептококк,так как болею им частенько
    Симптомы схожи,но я ведь неделю принимала антибиотик аугментин и без улучшений.Выписала мне капли,полоскания и мазь.Сказала что это на фоне ослабления иммунитета после операции.Прям вот стыдно ей богу,но пишу так сказать для статистики
    Я ещё в клинике чувствовала дискомфорт,но думала из за сухости,не пью ведь
    Хотя на стрептококк всё таки больше похоже,увеличенные ...
    Категории
    Без категории
  2. Делюсь

    Знаете,я обнаружила что у младшего остался ниблер.Это сетчатый контейнер с ободком, надежно прикрепляемый (прикручивающийся) к пластмассовой ручке.Высасываешь лишь мякоть и сок,лишнее остаётся в сетке
    Кто не понял,погуглите.А то эту штуковину трудно описать
    Мне нравится,я вчера и персик и даже черешню посмаковала и безопасно и вкус свежих фруктов
    Категории
    Без категории
  3. Перерождение,часть 2

    Проснулась я от боли,но боль была где то далеко сквозь сон.Как я поняла это мне дренаж "настраивали".Я опять провалилась в сон
    Очнувшись я пыталась сказать что мне очень холодно,это далось с трудом но я была услышана и придавлена наверно с десятка одеял
    Когда я в очередной раз открыла глаза то увидела своих любимых мужчин.Я понимала что их пустили на считаные минуты а меня рубило страшно хоть спички вставляй.Так не хотелось заснуть в этот момент и я старалась,спрашивала какую ...

    Обновлено 28.06.2014 в 12:12 Марррия

    Категории
    Без категории
  4. Сегодня неделя

    Маленькая но дата.На операцию пошла 118,сегодня 112,8
    А в прошлое ещё воскресенье была 120.муж говорит что уже видно,живот опал и лицо
    Категории
    Без категории
  5. Молоко

    Уж чего не ожидала так этого.У меня появилось молоко, грудное.Почувствовала как то что колит,знакомое чувство. Придавила и оно брызнуло и пря так легко.Младшему 2.5,кормила всего 1 месяц, потом пропало само
    Муж смеётся,новорит сама себя обеспечивать будешь,сколько тебе там надо,расцеживай)))
    Ни фига пусть покупает обезжиреное)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru