Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sholpi
    Спасибо большое за поддержку:-):-) буду стараться бросить!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Курение и набор веса совершенно не связаны между собой. Далеко не все поправляются после того, как бросили курить. А те кто поправляется, поправляются не из-за факта "бросил", а из-за того, что тягу к курению заменяют едой. Попросту- начинают чаще есть (семечки, сухарики, леденцы и т.п.). В свое время, когда я бросили курить, то не поправилась ни на грамм, НО..... стала пить кофе без сахара, причем много (до того как - не пила его вообще). В дальнейшем "соскочила" и с кофе.
    Про результат - лишняя водичка ушла и это хорошо. Далее - дело за жирком))) Удачи.
  3. Аватар для fyyfka
    Ну курение для нового желудка мне кажется еще хуже. А набрать не бойтесь, вы же для того и сделали операцию чтобы худеть.
  4. Аватар для Эмми
    Результет суперотличный
  5. Аватар для Yolik
    10 кг отличный результат, но не стоит ждать, что вес будет в таком темпе весь месяц слетать, скоро может начать скачками двигаться)
Рейтинг@Mail.ru