Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для К@т@рин@
    Ой девочки спасибо, что не оставили без внимания. Очень хочу чтобы все получилось и вам этого желаю.
  2. Аватар для ioanna
    Екатерина, медленно но верно пусть вес спускается, это даже хорошо, для организма, все у вас будет хорошо. Не переживайте.
  3. Аватар для ната28
    С чем это связанно не знаю, но не хочу повторений.
    У меня были боли как раз во втором месяце , в районе грудины и спины , боли сильные (((( причина в моем случаи -газообразование было
  4. Аватар для Regina
    Во второй месяц всегда мало) Организм же в стрессе. Готовьтесь к тому что вес будет уходить скачками. Стоять по 2 недели и скидывать по полкило несколько дней подряд.
    Не переживайте.
  5. Аватар для Светлана 77
    У меня двенадцатый месяц на исходе, и никогда вес не уходил равномерно. Может стоять целый месяц и даже плюсовать, а потом за три дня весь отвес! Так что, не переживайте, все нормально!
  6. Аватар для К@т@рин@
    Спасибо, девочки.
  7. Аватар для светлана68
    У нас у многих на втором месяце, плохо снижался вес. Это нормально. Уйдёт, никуда не денется.
  8. Аватар для ната28
    Тоже самое как и Гравицапы , на втором и третьем месяце вес стоит по 1,5-2 недели , обычно перед Кд , потом как пройдут скачками идут отвесы , то есть я получается пол месяца топчусь на месте пол месяца худею
  9. Аватар для Regina
    На втором месяце вес стоял три недели, и сейчас третий месяц, уходит рывками. Это нормально)
  10. Аватар для Пропаганда
    Да, у меня тоже на втором месяце 2 недели стоял вес. И весь 4й месяц. Все равно уходит, правда-правда!
  11. Аватар для К@т@рин@
    Девочки, спасибо, что не оставили без внимания мои переживания. А подскажите пожалуйста программу подсчета калорий на телефоне. Читала не раз у девочек что такими пользуются. А на сладкое мой организм стал реагировать очень не хорошо. Меня тошнит и болит живот, крайне не приятно. Слава богу, мой организм быстрее меня безвольной "овцы" понял, что это ФУ, и воспитывает меня таким путем. За это ему большое спасибо.
  12. Аватар для rorri
    мы когда наедали кило, мы наш метаболизм полностью угрохали.
    В ноль, то есть у нас все медленно лениво и не так как стоило бы. Так вот 8 раз в день но по чуть чуть и без сгущенки и без слива начали бы худеть, ей богу, месяц бы стояли, два бы стояли, потом пошел сброс бы, организм поупирается но отдаст кило, вопрос упрямства. У нас его нет, в этом поможет слив.
    Правильно сказали, пишите что едите, если вес встал, значит или "думает" или жидкие углеводы. Записи помогут понять в чем проблема.
  13. Аватар для Ladusya
    Если вход калорий будет меньше, чем расход, вы обязательно будете худеть. Грубо, если вы в день будете наедать около 1000 кк (не больше) - вес обязательно двинется. Потом эту цифру нужно будет увеличивать и экспериментальным путем дойти до калорийности, с которой вы продложаете худеть (в идеале 1300 кк). С молоденьким СЛИВом это не сложно. В вас сейчас влезает очень мало. Не кормите себя жидкими калориями, не злоупотребляйте быстрыми углеводами вечером, наедайте 50-70 гр. белка в день и будет вам счастье. СЛИВ работает год, максимум полтора. За это время вы можете очень хорошо похудеть, т.к. стартовый вес у вас не слишком велик. Только не обманывайте себя: попробуйте считать калории, соотношение БЖУ, хотя бы некоторое время записывайте все, что съели, чтобы реально оценить свой рацион. Если вы невзначай не едите сгущенку, мороженное и чипсы, вы просто не можете не похудеть. Старайтесь есть по чуть-чуть, но часто, чтобы не дожидаться даже малейшего чувства голода. Я с самого начала и до сих пор (полтора года после ОП) ем 8 раз в день. У окружающих складывается впечатление, что я ем постоянно. Наплевать.
    А периоды остановки сброса будут. Они есть у всех и почти всех расстраивают.
  14. Аватар для Гравицапа
    У меня на втором месяце вес стоял две недели, потом сдвинулся с места. На третьем стоял 10 дней как вкопанный. Это нормально. Не паникуйте, вы же после бандажа и должны знать что вес как правило уходит не равномерно, рывками
  15. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я тоже блендером пробивала овощи, сваренные на курином бульоне, так вкусно казалось!)))) и детское питание разное пробовала, только чуть-чуть солила а то уж совсем пресно казалось))))
  16. Аватар для
    Только не вводите пока свежие овощи и фрукты. Представьте, что у вас желудок новорожденного.
    Щадящее питание.
    Поздравляю и удачи!)
  17. Аватар для К@т@рин@
    Спасибо, девочки. Честно, думала никто не откликнется. Ан нет. Так приятно, когда кто то помогает советом и поддерживает. Обязательно попробую смузи с кефиром, а от с/с рыбки чуть сознание не потеряла. Последнее время, когда еще с бандажом ходила, началась параноя по скумбрии и семге.
  18. Аватар для Сибирячка
    Детское пюре из банок. Если брать фруктовые' можно дополнительно сахар не принимать, эти пюрешки сами поднимут его до нормы.
  19. Аватар для ИринаИрина
    Все через блендер. Мне очень катил суп овощной: кабачок,морковь. картофель =1 ч. ложка растительного масла (без мяса вообще). Я и сейчас иногда себе такой делаю.
  20. Аватар для Майя
    Любой суп (что ест семья) в блендере.
    Кефир, потереть на мелкой терке огурец, яйцо так же на терке (типа окрошка). Рыба с/с в блендер с вареным яйцом. Только с порциями не ошибитесь) грамм по 20-30 всего. И конечно, пейте протеин и чистую воду.
Рейтинг@Mail.ru