Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

В Печатники прибываю -19 мая 2014года. 20 - ЖШ. Пора ставить цели.
вес в день ОП 141кг. Рост 175. Возраст на момент оп - 47. Гиперстеник.
Итак... к чему стремлюсь.
1.Избавиться от гипертонии. [COLOR="Red"]Не избавилась окончательно. Случаются перепады.[/COLOR]
2.Избавиться от повышенного сахара, боли в ногах. [COLOR="Red"]Сбылось на третьем месяце после ОП [/COLOR]
3. Вес 112 кг (вес, с которым жила до глобального ожирения). [COLOR="Red"]Сбылось 17.10.14 (вес 111,9)[/COLOR]
4. Уйти в двузначные цифры. [COLOR="Red"]сбылось 8.02.15 (вес 99,5)[/COLOR]
5. Вес 90 кг (вес, меньше которого мне не удавалось похудеть).[COLOR="Red"]Сбылось.[/COLOR]
6. Цель желанная - 85 кг. [COLOR="red"]По-лу-чи-лось.)))[/COLOR]

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1141056_84,0.png[/img]

  1. Четвертый год после ЖШ.

    Пишу теперь редко. Но читаю по несколько раз в неделю. И до сих пор нахожу массу полезностей для себя.
    Пошел четвертый год после ОП. У меня все нормально. Год назад диагностировали язву анастомоза. Обратилась - пролечила. Сейчас, тьфу -тьфу, не ощущаю ничего плохого. Таблеточки от гипертонии по-прежнему принимаю (минимальная дозировка). + кардиоаспирин. Ну, это по возрасту надо.
    Анализы сдаю (всё нормально). Витамины: супрадин, кальция цитрат.
    Ем как-то иначе, чем в "прошлой ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя жизнь после ЖШ.

    Прокатились - прошумели новогодние праздники. Обильные застолья, бесконечная готовка и уборка. Мдаа. глобально изменить праздничные традиции не получается... Любят нас гости,идут и едут к нам, а мы их кормим...
    Готовлю на праздники много и традиционно. Ем,пробую, часто разочаровываюсь - многое невкусно мне. А всем нравится.. Неужто пищевые ощущения так изменились? Я очень рада тому, что ко многим блюдам совершенно равнодушна. Правда вот суфле и желе полюбляю очень. Творожный сыр, икра, мясо,рыба ...
    Категории
    Без категории
  3. 2,5 года ЖШ

    Как-то не о чём писать. Жизнь, как жизнь.
    Работа,дом. семья.
    Самочувствие нормальное ноябрьское. Не хочу холода - мороза. Ещё зимние месяцы не начались,а уже мечтаю о весне.
    По здоровью всё по возрасту. Хотя если честно- минус лет десять по ощущениям. Операция работает до сих пор. Вес стабильный.
    Объемы вот опять ушли. И личико ой как увяло. Серьёзно задумалась о блефаропластике и чего-нибудь в межбровные морщины уколоть, и нижнюю часть лица подтянуть бы.
    Готовлюсь ...
    Категории
    Без категории
  4. просто запись в дневник.

    На днях прошла медосмотр. На работе один раз в год мы обязаны.
    Анализы норм.
    Гемоглобин,холестерин, сахар - всё отлично.
    Терапевт рекомендовала сдать АСТ и АЛТ. Рекомендовала без пояснений. Текучка,бесплатный медосмотр -значит быстренько заскочили в кабинет, и быстренько выскочили. Лаадно, сдам я эти АЛТ и АСТ...

    Вес сегодня 84.
    Два с небольшим года назад могла только робко мечтать об этом.

    [B]Состояние[/B]: энергии много, планов много. ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 года ЖШ.

    Сегодня 2 года моей новой жизни.
    Всё очень хорошо.
    Самочувствие - за-ме-ча-тель-но-еее.
    Об ОП не пожалела ни разу.
    Вес 87.
    Выгляжу стройной и подтянутой.
    Размер одежды 50-52 российский.
    Люблю движение, возиться в своём цветнике. Работа,домашние хлопоты, семейные заботы - всё как у всех и намного легче чем раньше. Качество жизни получше чем у многих моих ровесников.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru