Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

В Печатники прибываю -19 мая 2014года. 20 - ЖШ. Пора ставить цели.
вес в день ОП 141кг. Рост 175. Возраст на момент оп - 47. Гиперстеник.
Итак... к чему стремлюсь.
1.Избавиться от гипертонии. [COLOR="Red"]Не избавилась окончательно. Случаются перепады.[/COLOR]
2.Избавиться от повышенного сахара, боли в ногах. [COLOR="Red"]Сбылось на третьем месяце после ОП [/COLOR]
3. Вес 112 кг (вес, с которым жила до глобального ожирения). [COLOR="Red"]Сбылось 17.10.14 (вес 111,9)[/COLOR]
4. Уйти в двузначные цифры. [COLOR="Red"]сбылось 8.02.15 (вес 99,5)[/COLOR]
5. Вес 90 кг (вес, меньше которого мне не удавалось похудеть).[COLOR="Red"]Сбылось.[/COLOR]
6. Цель желанная - 85 кг. [COLOR="red"]По-лу-чи-лось.)))[/COLOR]

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1141056_84,0.png[/img]

  1. 1г 9 мес. после ЖШ. Анализы и не только.

    Идёт время. идёт жизнь своим чередом. Другая я, и многое по-другому. Бытовые хлопоты, нагрузки на работе -всё проще. Делаю и успеваю больше.
    Семья и окружение попривыкли. самые родные напрягаются, если у меня возникают какие-либо недомогания. Но я их (недомогания) не сваливаю кучей на ОП.
    Что сейчас неважного в состоянии:
    Скачки давления случаются, но цифры другие. Повышение давления т до 150, я это чувствую и знаю. что предпринять. А раньше до 250 поднималось, и я как зомби ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 1г.8мес.

    Давненько не писала. Исправляюсь.
    Сегодня ровная дата. 1год и 8 месяцев новой жизни. На днях исполнилось 49 лет...))))))
    Всё нормально. Давление почти всегда в пределах допустимой нормы (140 на 90).
    Состояние моё мне понятно и объяснимо. Очень полюбила оранжевые фрукты-овощи(хурма,тыква, морковь и болгарский перец). Витамин А сигнализирует?
    Желе и всё вокруг желе моёё)) Коллаген? Ещё в фаворе жирная речная рыба, маринованный имбирь, свежие огурцы, адыгейский сыр. ...

    Обновлено 20.01.2016 в 13:39 Талисман

    Категории
    Без категории
  3. ЖШ. 1год и 4 месяца.

    А что писать-то.... Живу - не тужу. Всё как у всех. Только у тех всех, которые не озадачены и не отягощены большим весом. Семья, работа, хобби. Из чего там ещё состоит жизнь дамы в расцвете лет? ))))
    Ага, оказывается у меня расцвет лет, а не вялое доживание, которое было годика полтора назад...
    Ну, и для отчёта. Для тех,кто идёт следом, кто размышляет.
    Вес снижается. Перешагнула минус 50 кг. Медленно, но идёт вниз. Кручусь теперь около цифры 90.Взвешиваюсь - как вспомню. Примерно ...

    Обновлено 22.09.2015 в 10:20 Талисман

    Категории
    Без категории
  4. Дневник питания 25.07.15.

    Рацион за день
    Куриное Мясо (Обжиг, Жареное, Вареное)
    108 г
    Капустный Салат
    347 г
    Чай
    360 мл
    Окрошка с Колбасой
    250 г
    Батон Нарезной
    50 г
    Кофе (Растворимый)
    280 мл
    Фундук
    5 орехов
    Сыр Адыгейский
    250 г
    Песочное Печенье
    4 печенья (4 см квадрат)
    Зефир
    110 г
    Сгущенка Вареная
    40 г
    Вода
    900 мл

    Обновлено 25.07.2015 в 19:18 Талисман

    Категории
    Без категории
  5. Лето, море, плато.

    Вернулась с моря. Было здорово. Как же комфортно в новом теле! Много ходить, плавать, лежать на пляже, всё просто и удобно.
    Украдкой наблюдала за очень полными людьми. Жалко их. Какая-то безысходность исходит от них. как от глубоко больных или старых немощных людей.
    Давно ли я была такой? Слава Богу и врачам...
    Состояние моего здоровья нормальное.
    Вес не снижается. Думается, что если введу
    режим жёсткого контроля- дожму эти 7-10 кг.
    Качество жизни на ...

    Обновлено 24.07.2015 в 22:11 Талисман

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru