Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baghira
    Муся я ох это точно...но мы всегда хотим верить, что можно расслабиться и худеть..а не можно:))
  2. Аватар для Baghira
    kisiaR ioanna Всё у нас получиться)))
  3. Аватар для Baghira
    Ladusya эх а хочется же, как в песне..чтоб лилося)))и улетало...а опять борьба и контроль:))
  4. Аватар для Baghira
    krasava2014 Ой дай то Бог..что б нас по одной осталось...
  5. Аватар для Baghira
    Katrina Спасибо дорогая!!!
  6. Аватар для Baghira
    N@dush@ Должна!Конечно ну их..пусть идут мимо:))
  7. Аватар для Baghira
    НикаНикуша ох Никуша ещё одного бы да зхаборт:))спасибо!
  8. Аватар для Baghira
    Светлана 77 спасибо огромное...Есть держать!))
  9. Аватар для Baghira
    Natka85 ...спасибо..мне кажется уже верю:))
  10. Аватар для Baghira
    Marina KZ Спасибо..стараюсь..очень:)
  11. Аватар для Baghira
    Талисман Спасибо..хорошо..медленно,НО хорошо)))
  12. Аватар для Baghira
    Foxy Спасибо!
  13. Аватар для Baghira
    Baut обязательно:)
  14. Аватар для Майя
    Точно!
    Багира, напиши нам, чем и как питаешься?
    Почитала твой дневник, сначала бросилась цитата, что каждый килограмм с боем, потом посмотрела на отвес. Отвес очень даже распрекрасный.
    Мы стартовали с одного веса. А рост какой?
  15. Аватар для Saga
    Кстати, о смене режима - здравая мысль. Я худею после всех поездок, потому что там питаюсь по другому, сбиваюсь с режима обычного.
  16. Аватар для Saga
    Не буду спорить, но для меня это сомнительно)
    +1
    более того, считается( не мной, а диетологами), что большие перерывы в еде вгоняют организм в стресс, что в общем всем нам не есть пользительно, при наших-то порцайках.
  17. Аватар для illussia
    Ха, если ты не будешь есть после 13 ,то все что съедено он отложит на случай если его ваще перестанут кормить. Ну давай посмотрим что багира скажет о своем рационе. Может там этап когда объемы уходят и не о чем беспокоиться.
  18. Аватар для Майя
    Не буду спорить, но для меня это сомнительно)
    Если ты в коридоре калорийности и у тебя есть дефицит, то фиолетово после 6 ты ешь или после 13-00 росинки в рот не попадает, худеть ты будешь однозначно. Только не на одних коротких углеводах
  19. Аватар для illussia
    Да все просто, организм привык к определенному режиму, к стандарту, его надо ограничить. У девушки еще много лишнего веса, это определенный толчек который заставит расходовать собственные запасы. Вот если не кушать после шести и завтракать в 9 утра то это будет 15 часов голода, и тогда пойдет расход жировой ткани, а не запасы. Это же чтоб обмен разогнать, а не чтоб лишить любимых лакомств на ночь. Ну исключительно ихмо.
  20. Аватар для Майя
    А с чего вдруг перестать кушать после шести, Марин?
    Хочет и ест)))
    Я вот ем и после девяти. Просто белком закидываюсь и всё
Рейтинг@Mail.ru