Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baghira
    dia и я совсем по чуть-чуть по 2 км в очень спокойном темпе...я как раз по улице опасаюсь сейчас ходить...Очень скользко...а в зале выбрал скорость и топаешь себе потихонечку....тренажёры другие не какие не использую..могу ещё 10-15 минут на велеке тоже оченььь тихонечко....Отвес за три недели 7 кг....эту неделю прыгал то минус 7 то минус 6..но утром сегодня 141 видела..так что -7)Просто читаю дневнички... общаюсь с прооперировавшими раньше...у тех кого такой вес и такой индекс, очень много в первый месяц уходит..а у меня вот , как всегда.. всё не как у людей:)))
  2. Аватар для Yolik
    Очень солидарна с Диа. Но если доктор говорит, что можно, всегда призываю слушать доктора. Я в первый месяц в магазин одна с трудом выходила, боялась где-нить в обморок упасть, такая слабость была.
  3. Аватар для dia
    Ходить я сразу стала , через неделю после операции. но не в спортзале. и буквально по чуть-чуть. пятьсот метров, потом с километр... по мере того как я чувствовала себя. а вот тренажеры рановато. еще грыжу выдуете .. (что у меня и произошло) тоже все боялась не похудею.
    а вообще то какой отвес уже?
  4. Аватар для Baghira
    Yolik я берегусь..правда...по чуть чуть и не в напряг....Спасибо большое за поддержку!!!
  5. Аватар для Baghira
    Фросечка...ой надеюсь я ,что париться не стоит...но чертики в голове давят давят...Спорт нужен..привычка уже я и до оп почти каждый день ходила..5-6 раз в неделю...Я очень осторожно..хожу только и велосипед не быстро+бассейн по часу..через день сейчас...Не могу уже без спорта..спина болеть начинает..Прям ломка))Доктор сказал раз привыкли ходите:))
  6. Аватар для Yolik
    Зачем спорт на третьей неделе??? Первый месяц нужно поберечься. Вес сходит неравномерно это нормально, потом скачками уйдет.
  7. Аватар для Фроська
    не поняла. а в чём проблема то? вес не будет равномерно уходить. я на втором месяце вообще три недели стояла, а изначально имт ведь тоже ого-го был. на первом месяце вообще не стоит парится по поводу того, как уходит вес.

    а спорт с таким имт - это жесть. имхо. коленки пожалейте.
  8. Аватар для Allaalla
    Багира,за 2 недели 6 кг,это круто-какие слёзы???
    у меня в первые 10 дней ушло 5 кг,потом вес стоял и за последнюю неделю ушло ещё 4,9
  9. Аватар для Baghira
    Спасибо за советы..Учту!
  10. Аватар для Baghira
    Solek спасибо за поддержку...переживаю немножко...но думаю всё хорошо будет..Да дочь грудь за две недели бросила:))Сама:))
  11. Аватар для Solek
    Если хорошо организм принимал эти витамины, то и продолжай их пить!) хуже не будет это точно! Сейчас организм в стрессе. Ему надо помогать!)
    Кальций и железо с разницей между приемом не менее 4 часов. Железо вместе с витамином С.
    Кальций вместе с витамином Д
  12. Аватар для Solek
    Не переживай! Всему свое время!)
    Свалишь в первый месяц не меньше 10 кг! Я точно знаю!)
    У тебя еще гормональная перестройка вовсю. Ты же недавно закончила кормить грудью
    Обновлено 04.02.2014 в 20:42 Solek
  13. Аватар для Baghira
    rosinka Спасибо вам за добрые слова.
  14. Аватар для rosinka
    Прочитала на одном дыхании...вы МОЛОДЕЦ!!!Просто огромная умничка!!!Удачных вам отвесов,здоровья!!!
  15. Аватар для Baghira
    Фроська спасибо вам огромное за сопереживание:)))Обязательно будет!
  16. Аватар для Baghira
    mayush и не говорите..мне ещё топать и топать до мечты:)))Я за вас рада..это хорошо когда мечты достигаются!!!
  17. Аватар для Baghira
    Yolik Буду верить вам:)))
  18. Аватар для Фроська
    прочитала и реву сижу. сложно как вам было, но тем не менее история сквозит счастьем. а дальше всё будет ещё лучше, я почему-то уверена!
  19. Аватар для Baghira
    manana О наша любимая Маша:)))Спасибо огромное очень приятно:))
  20. Аватар для Baghira
    НикуНикуша Спасибо будем стараться:)))
Рейтинг@Mail.ru