Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Forteli
    Спасибо всем за пожелания. А дату специально подбирала к каникулам. На работу только 12 января. К этому моменту надеюсь выглядеть сносно.
  2. Аватар для ГАВ
    С наступающими, домашними праздниками! Теплоты, уюта и комфорта! Поздравляю с обновлением и преображением!!!! Здорово так фундаментально встретить Новый, значит весь год ждут какие-то Преображения, обновления и хорошие перемены!!!!! С хорошим Вас восстановлением и с наступающими праздниками!!!!
  3. Аватар для malinika
    Ничего что в очках, зато уже обновленная и обвисший подбородок в старом году останется навсегда. Восстанавливайся побыстрее и порази нас своими фотками. С наступающим!!!!
  4. Аватар для Alfina
    С наступающими праздниками! будьте здоровы!
    А почему такую дату выбрали для ОП?
  5. Аватар для solga
    хорошее пожелание))). Вам тоже всего самого хорошего, счастья, здоровья! И, конечно, мечтать
  6. Аватар для солнышко блин
    Нормальный сброс,не забывай,что у тебя еще и операция была.Тише едеш дальше будешь...Все равно мы этот жир победим,главное здоровье и наверное объемы уходят.У меня в прошлом месяце тоже небольшой сброс был,а потом опять вниз пошел.Не пишу отчет,потому что негде взвеситься(в фитнесе профилактика на неделю).
  7. Аватар для Маргаритка
    Привет! Ты молодец! Где фотографии? :)
    Меня на сладкое тоже нахлобучивает, в жару особенно на мороженое, сейчас стараюсь усилием воли держаться. Вот в нескольких дневниках про хром пишут, может быть попробовать?
    Как мама?
  8. Аватар для Forteli
    Рост 165, сама понимаю, что мало сбросилось. Вот только в последнее время на сладкое тянет, отказать себе любимой не могу. Буду стараться.
  9. Аватар для Yolik
    За 5 месяц маловато, но и изначальный вес небольшой. А рост какой?
  10. Аватар для Foxy
    Я на работе тоже никому не сказала, коллектив смешанный, мужчины ходят и комплименты отвешивают, шоколадки дарят (которые я не ем, и до ОП тоже их не ела, не любитель), так наши язвы все за спиной кости моют))) В лицо тоько одна подошла высказалась, ты так осунулась! У тебя рак что ли? Тьфу блин! Говорю ей, нет не рак, просто на диете, так она еще хлеще отчебучила. Ой наверно кожа провисла, как же ты теперь перед мужем раздеваешься?
    Чуть не придушила ее, вот зараза...)
  11. Аватар для Forteli
    Пусть завидуют, я раньше в нашем дружном "серпентарии" была толще всех, а теперь вешаю им лапшу, что ем все но мало, благодаря силе воли. И не надо меня судить, я свой коллектив люблю по своему, но все мы язвы еще какие.
  12. Аватар для Baut
    минус 20 кг должно быть ооочень заметно при таком, относительно небольшом начальном весе. значит они ( на работе) все увидели и тихо завидуют))))
    здоровья вам и дальнейшего постройнения!
  13. Аватар для Forteli
    Спасибо всем за добрые слова. Фроська, а тебя, красавицу, по весу догнать мечтаю.
  14. Аватар для Фроська
    Фортеличка, пусть всё у тебя будет хорошо. Вес уйдёт, а главное, чтоб наладилось всё со здоровьем!
  15. Аватар для Тико-Тико
    Не знаю этот препарат, так что без комментариев. Дай Бог, чтоб все обошлось. И слава Богу, что не Депо-Провера.
  16. Аватар для Forteli
    Фортели, добрый день. Гормональный препарат, случайно, не Депо-Провера?
    Тамоксифен и желательно немецкий
  17. Аватар для Ladusya
    Хорошие результаты и замечательный настрой.
    Пусть и дальше все идет по плану и без неприятных сюрпризов. Здоровья вам!
  18. Аватар для leno4ka
    Боже ,вот говорят ,что ни делается все к лучшему.как хорошо,что и оп вовремя и анализы "легкие".
    Здоровья Вам.
  19. Аватар для Natka85
    Хороший сброс!!!
    Я рада что все на ранней стадии обнаружилось, терпения и сил!
  20. Аватар для Тико-Тико
    Фортели, добрый день. Гормональный препарат, случайно, не Депо-Провера?
Рейтинг@Mail.ru