Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Allaalla
    Forteli, чуть больше 3ех недель и вы на шаг ближе к цели!
    Пусть всё пройдёт замечательно,вы сделали правильный выбор- наших Докторов!Всё будет великолепно-желаю!
  2. Аватар для Оксанчик
    Привет как же все знакомо особенно про советы насчет кодирования психотерапевта и т.д. Я сегодня в Челябинске в Областной больнице сдавала анализы и каждый врач с сочувствием что -нибудь советовал вот так то. Кстати можем дружить а насчет врачей с глубинки нужно сто раз подумать потому как опыт стоит дорого ,а здоровье дороже.
  3. Аватар для Forteli
    Yolik, спасибо за пожелание удачи и за помощь в легенде, буду озвучивать Вашу версию (надо выучить термины), скажу: что для полноты картины нужна консультация столичных специалистов с большим опытом, а по поводу больничного: у меня отпуск большой и оплата его части больше больничного, но нужна веская причина, чтоб дали вне графика.
  4. Аватар для Yolik
    Удачи! Всё получится!)
    А почему не больничный на работе? Если надо озвучить причину, скажите, что будете удалять грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, потом этим же оправдаете невозможность есть как раньше, никто особо вникать наверняка не будет.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru