Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

  1. Мой первый месяц со Сливом

    Ну вот сегодня ровно месяц со дня операции.
    Итоги первого месяца:
    То, что радует - Ушло 9,6 кг, было 106,3кг, стало 96,7кг; стало легче ходить - суставы за месяц не болели ни разу, я стала подвижней и энергичней. Меня перестало мучить чувство голода (до ОП хотелось не есть, а жрать), а теперь я наедаюсь несколькими ложками – просто чудо.

    То, что не радует - до операции у меня был гастрит, изжога и бактерия хелико, пролечили. А через три недели после ОП изжога вернулась, ...
    Категории
    Без категории
  2. Сливу 10 дней

    Доброго утра форумчане! Напишу небольшой отчет. Сегодня 10й день после ОП и 5й день я дома. Болеть и охать некогда, на работу вышла сразу (6й день после ОП), правда на пол дня (работа сидячая) При выписке мне сказали: первый месяц все жидкое, второй - все пюреобразное и только с третьего месяца вводить твердые продукты постепенно. Стараюсь придерживаться - все пью: бульоны, домашний йогурт, компот, разбавленное водой детское питание, белковые коктейли, воды 1,5 литра. Вчера на ужине за столом забылась ...
    Категории
    Без категории
  3. Новорожденному СЛИВЧИКУ 2 дня

    Утром в 6 часов медсестра Юля поставила капельницу с физраствором целый литр, капало часа два. Катетер из вены вынули сказали, что капельниц больше не будет. На завтрак предложили бульон или чай, я прям растерялась и выбрала бульон и чай, налили. Долго к бульону принюхивалась, приноравливалась (спасибо девочкам, кто посоветовал с собой брать трубочки для коктейля) стала пить через трубочку по капельке, проскользило замечательно, а чаек тепленький, сладенький (сама попросила с сахаром) проходит ступенчато ...
    Категории
    Без категории
  4. Сбылось

    Ну вот и операционные страхи позади. Вчера мне сделали СЛИВ. Перед операцией боялась что не состоится. Какие же тяжелые первые сутки после ОП: боль, тошнота, спазмы, невозможность попить, я еле дождалась, когда закончится эта ночь. Утром поставили капельницу, сняли дренаж, разрешили пить водичку и я ожила, самочувствие замечательное. Я благодарна судьбе, что навела меня на этот форум, благодарна всем кто здесь пишет за информацию, за поддержку. Теперь и я с вами ура.
    Категории
    Без категории
  5. Остался месяц до

    Здравствуйте все, и я попытаюсь вести дневник. Этот сайт и форум читаю с ноября прошлого года.
    В декабре решила, что бариатрическая операция это мой, может быть последний, шанс изменить качество жизни и вернуть человеческие параметры фигуры. Вес мой 105 рост 164, лишний появился после родов много лет назад, пыталась сбросить но увы и ах, а после 45 лет лишний вес меня душит: при ходьбе отдышка, после подъема по ступенькам на второй этаж, пот градом, дышу с трудом, суставы болят, межпозвонковая ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru