Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксения1
    почему то несмотря на ответ... страшненько заниматься спортом!!!!
  2. Аватар для Anuta
    я начала ровно через 2 недели,пресс в том числе и бассейн,а вообще на сайте в разделе "вопрос-ответ" наши врачи ответили так:
    Через какой промежуток времени после операции СЛИВ можно заниматься фитнесом, или на тренажорах.

    Ответ: Если операция лапароскопическая, можете заниматься сразу, как только почувствуете в себе достаточно сил. Никаких грыж после лапароскопии не бывает.
  3. Аватар для солнышко блин
    Я начала заниматься в бассейне через три недели.Врачи говорили,что через месяц можно,а вообще по самочувствию.
  4. Аватар для Yolik
    Кровь более чем через 2 недели после операции. Звонить надо в скорую.
  5. Аватар для Baut
    у меня было в первые сутки, в реанимации. а у вас уже столько времени прошло... я бы обеспокоилась. идите к врачу, пусть гастро делают. несостоятельность шва ооооочень серьезное осложнение, тттттттттт
  6. Аватар для murchik
    Присоединяюсь ко всему написанному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Lusico
    А с чего вдруг так бывает? Не нормально это, мне кажется. Чего ждать?!? Бегите к врачам! Бейте тревогу! Вы у себя одна!
  8. Аватар для Neinatasha
    кровь меня бы напугала сильно. что значит " так бывает"? Пусть об'яснит от чего бывает. Ну, в общем, я бы дома не осталась. Надо выяснять, что происходит.
  9. Аватар для tatia
    Елена, вы пока не научитесь правильно ставить цитаты , лучше не делайте этого, потому что вы просто влезаетет в сообщения других и корректируете их и совсем не понятно кто где пишет.
    Про изжогу, вам 100% выписали пить Омепразол( рецепт). Всем после операции как минимум на 3 месяца дают, это и против изжоги и для лучшего заживления внутренних ран.
    Зачем вам чай "тибети" вы же только после операци, к чему в себя толкать эту хрень( пардон). есть полно разных средств , про которые можно спросить у врача или даже тут спросить.
    Вы делали операцию в частной клинике, значит наверняка у вас есть тел. вашего хирурга, позвони ли бы и спросили у него. Не нужно излишне рисковать напитками и едой непонятного происхождения.
    Если вы так уже долго не ходили, то я не уверена или вам помогут более мягкие средства , которые нам ( бариатрикам) обычно советуют :
    - натёртая помидорка с оливковым маслом
    - ложка льняного масла натощак
    - купите в магазинах "тева" вытяжку из чернослива - на иврите " мицуй шезифим", такая большая банка. Это не компот, а именно сильно концентрированный раствор. На израильском форуме его очень хвалили и он многим помогал.
    - старайтесь больше пить, пробуйте в тёплом, холодном виде, что лучше пройдёт, ищите то вам больше подойдёт.

    От некоторой еды вам может быть некомфортно( яйцо, мясо), потому что вы её кушаете как раньше. надо учиться кушать очень медленно, долго жуя( особенно в первые месяцы), сьели пол-ложечки, подождите минутку и потом опять...
    Мне лично хорошо шли козьи йогурты и молоко, они более мягкие для желудка.
    Удачи вам!
  10. Аватар для murchik
    у меня в выписке -гутталакс.
  11. Аватар для Elena79
    А какое слабительное можно ? Пыталась пить тебет-чай но не смогла осилить и пол стакана
  12. Аватар для Марррия
    Ой как страшно что не помогают обезбаливающие,бедняжка намучилась.Ты в какой кассе?


    Maccabi
    Обновлено 04.04.2014 в 01:03 Elena79
  13. Аватар для Allaalla
    11 дней я похудела на 6 кг думала будет больше в туалет так еще и не ходила не знаю что и делать может просто нечем
    думаю это не оч. хорошо,что не ходили,срочно слабительное.
  14. Аватар для Elena79
    Ассута бер-шева
  15. Аватар для milashka3578
    А в какой больнице делали?
  16. Аватар для milashka3578
    Я протёртую пищу начала принимать через три недели.Лучше не рисковать.А три недели только жиденькое-пол одноразового стакана кефира, йогурта пару ложечек.чай без сахара, бульон куринный пила.потом уже можно добавлять протертую, и жиденькую

    Было трудно, но ничего справилась.



    Спасибо .Мне сказали что с 8 дня я должна водить протертую и жидкую пищу .
    Обновлено 03.04.2014 в 18:05 Elena79
  17. Аватар для milashka3578
    Поздравляю! Самое главное соблюдай предписания доктора .
  18. Аватар для Elena79
    Спасибо :))
  19. Аватар для Маруся1312
    С переправой!!! Дальше легче будет))))
  20. Аватар для Elena79
    Операция слив .рост 160, вес 110
Рейтинг@Mail.ru