Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Третий день после оп.

    05.02.2014 в 09:36 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Сегодня выписываюсь. Вчера было не совсем хорошо,рвота , собралась вода и желчь.вода вообще плохо проходит, колом стоит , больно. Говорят пить маленькими глоточками до 1.5-2 л ,как это сделать?! Больно , в желудке создалосось ощущение воздушной пробки.
    Давление 80/45 но я чувствую себя хорошо, главное голова не болит,у меня мигрень уже давно, и я радуюсь что голова не болит, и низкое давление меня не пугает! Может я гипотоник?!?!?!
    В отделениии все очень хорошо относятся, чистинько ...
    Категории
    Без категории
  2. Я переправилась!

    04.02.2014 в 18:08 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Все прошло хорошо! Оп была вчера 3 февраля.
    В операционной помю только как легла на кровать , все ! И потом как прснулась , уже у себя в комнате.
    Капают постоянно, и хочется спасть.
    Из ощущений: отрышка - это не приятно и порой немного болезненно .Три дырочки на пузе. А так все ок!
    Завтра домой, надеюсь все будет хорошо, чего и всем желаб!
    Категории
    Без категории
  3. Гастроскопия! Прошла на ура!

    28.01.2014 в 18:08 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Да , да вы не ошиблись, гастроскопия прошла на УРА! Полная анестезия! Прелесть ,так приятно я никогда не засыпала, делали и раньше , вот сегодня и впрямь приятно, с наслождением уснула, проснулась через 20 мин полностью. Вот бы так всегда ,сон наступал, страдаю бессоницей!
    Все ок, конечно есть гастрит! Выписали Pantozol 40
    Не знаю можно ли их перед оп. пить , не спросила врача, наверное послетствия наркоза)))) амнезия))))
    Категории
    Без категории
  4. Завтра гастроскопия"

    28.01.2014 в 00:50 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Фу-Фу, завтра на гастроскопию, благо с анестезией сделают, ни то не далась бы!!
    Может не обязательно ЭКГ и УЗИ вен?не успеваю,здесь у нас, запись на анализы за мес вперед, прошлые уже устарели, сдавала в декабре. А может и в клинике сделают!! Бум надеятся!)))
    Анализы сданы, билет приобрела, чемоданчик готов! А вот готова ли я : мозгами нет ... А надо бы!!!!
    Категории
    Без категории
  5. Жду переправу!Скоро!

    27.01.2014 в 00:45 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Скоро на оп. становится все сложнее и сложнее принять , что я иду на оп.по резекции желудка!
    Но я знаю что мне это надо, надо!!!
    Вес не большой, впервые за многие десятки лет, я позволяю себе кушать как я хочу, сколько я хочу::: и ой вес то не растет так быстро. Я иду на оп. с не большим весом, имт 30.6
    Сейчас после болезни даже схуднула, боюсь врачи откажутся мне оп. Делать ,вот и ем как бегимот!
    Но я иду по мед. показателям на оп. ::сд -2 типа. -проблема кожи! Требование ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru