Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маруся1312
    Вот и умничка!!! Отвес огромный, и потихоньку все наладится и болячки отступят, ты их обязательно победишь!!!!))) Здоровья тебе и терпения!!!
  2. Аватар для Sss
    Спасибо , всем за поддержку и советы!
    Проблема кожи связанна с СД, почему и пришлось идти на оп. Сахар был 12.7 упал 1.2 за неделю!!!!!!результат больше чем хорош для меня,я рада)
    Avene и Roche Posee хорошие марки, согласна.
    Лейла спасибо мой хороший!) да я переживала , даже очень,теперь живу с новыми позитивными мислями!)
    Сегодня прилетела к себе, новая жизнь и новые ощущения!
  3. Аватар для Leylaa
    Вот и неделя прошла) А помнишь все страхи и переживания до операции?))
    Поздравления принимай и из-за пятен не переживай.Может это последствия наркоза.
    Всё будет как надо,не переживай.))
  4. Аватар для allusik
    Ну вот, процесс пошел)) От сухости и покраснения кожи я проколола мильгамму и ограничила углеводы до 40 гр в день. Лицо свеженькое, никаких пятен и покраснений, а то трескалось возле носа так, что прям ужас! Сахар был 10, стал 6
  5. Аватар для rorri
    мы тут все дружно косметику обсуждаем
    у моей свекрови нейродермит или типа того
    в общем от покраснений, патен, смегчения кожи вокруг экзаем экс супруг ей Авене покупает, французская аптечная косметика
    проблему не уберет, но зуда и сухости, так же и покраснений будет чуть поменьше
  6. Аватар для Sss
    СД - проблема кожи!) пришлось. Уже в глаза раздрожение пошло, пообещали что поможет! Буду ждать!)
    Сахар уже упал на 1,1 единицу!!!!!!!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Не мое конечно дело,а зачем при имт 30 делали операцию?
    Интересно. ..
  8. Аватар для Sss
    Это я в момент отчаяния, про инвалидность, теперь уже прошло. Извините!Больше не буду, просто было очень плохо.
  9. Аватар для Leylaa
    Привет!Поздравляю с улучшением настроения и с потерянными почти 5 кг!)) А что будет дальше,представляешь!))
  10. Аватар для Allaalla
    Я искренне рада,что у Вас всё налаживается!
    но меня очень огорчает,даже и про себя,сказанные слова-"как я могла,по своей воле,сделать себя инвалидом"
    мы не инвалиды и это слово к нам не применимо и я категорически против таких выссказываний,уж простите!
  11. Аватар для Маруся1312
    Все очень похоже.. у меня 4 день...бульон идет не плохо...но по 30 гр за раз...не больше...с водой тоже беда...а самое печальное отвес всего 2 кг...но будем надеятся и у нас скоро все наладится))))))
  12. Аватар для Leylaa
    Привет!Это слюни и воздух.Первое время всегда вода "шалит" так.Не волнуся,пройдёт!
  13. Аватар для Sss
    У меня на воду, очень плохо реагирует желудок. После воды сразу начинается полный рот ( слюней в виде пены)
    Пью тоько кипяченную воду.
  14. Аватар для allusik
    Отрыжка будет, со временем уменьшится.. Пейте мелкими глоточками и отрыжка будет меньше
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Анализиру1те что вы едите как и что пьете.у меня вначале было на некоторые продукты
  16. Аватар для glarina
    Это не пена это слюни... Так же было но сразу в клинике так что на 4 дня поставили зонд в нос
  17. Аватар для Natka85
    О-о ничего себе!
  18. Аватар для
    Пена из желудка? Для меня это что-то новое. А как она идет? В смысле в какое время, при каких обстоятельствах?
  19. Аватар для Sss
    Allusik! Спасибо! По вашему совету стала пить чай теплинький слабо подслащенный,вроди бы желудку и не плохо. Спасибо за совет!
    У меня так сильно шла пена из желудка, вызывала спазмы, думаю от воды тк на чай желудок ведет получше!
  20. Аватар для allusik
    Молодца! Пей бульончик и сладкий чаек глоточками. Он нормально проходит..Вода плохо идет(((
Рейтинг@Mail.ru