Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Что делать, волосы теряЮюююю!

    06.07.2014 в 10:11 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Девочки подскажите пожалуйста, волосы теряю, что делать?принимаю мультивитамины и В12. Может кто поделится опытом! Спасибо всем!!!
    Категории
    Без категории
  2. 5 мес

    04.07.2014 в 16:43 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Здравствуйте все!)
    Вот и прошли мои 5 месяцев.вес 58-59кг.- Сахар норма, кожа чистая!)
    Я очень рада. Ем все очень комфортно, только очень мало, если переем то тяжесть на 20-30 мин обеспечена. Моя ошибка, я не могу научится не запивать пищу водой, а надо бы.
    Пью витами ,белок периодически!
    Всем удачи и крепкого здоровья)))))
    Извините что редко пишу, работа.....
    Категории
    Без категории
  3. После 3 мес!

    14.05.2014 в 19:46 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Да наконец нашла время написать, тк чувствую долг за собой для всех тех кто собирается на оп.
    Могу сказать , что все давалось сложно первые два мес. Только перешагнула все сразу стало по легче! Питаюсь очень мало, 100-120 г за раз и очень быстро наедаюсь.
    Сахар норма!!!!))))
    Кожа отлично!)))
    Вода очень хорошо, первые два мес. Вода шла очень плохо. Лучше идет еда которую надо прожевывать, тк все что перемолото вызывает тошноту, очень нравится морские продукты, но от ...
    Категории
    Без категории
  4. 40 дней после оп Слив!

    17.03.2014 в 15:21 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Все, здравствуйте!
    Давно не писала дневник, была занята, но чувствую ответственность перед всеми кто это делает,делится своими дневниками и информацией.
    Ну что:
    Вес : -10 кг
    Кожа: все покраснения прошли, щелушится, и о чудо не чешится.
    Сахар: 7-8
    Демпинг: бывает)))
    Самочувствие: ок! Хотелось бы написать отлично, но пока просто : хорошо!
    Ем очень мало, не большой перебор даже 10 г , и БД, это не значит что бегом, могу пройти туда не замеченной. ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 недели Сливу!

    24.02.2014 в 14:47 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    3 недели, ура!!!
    Ну что, -9 кг с начала оп,вес стоит уже больше недели ни грамма не сошло,а вот сахар упал до 8 ед!урааааа!))) То к чему я и стремилась, и почему врачи рекомендовали мне оп.
    Почти полностью побледнели раздражения на коже, уже не волнует когда я вынимаю ручку и подписываю документ, не стыдно от людей.
    Еда:::: все еще на киселеобразной пище, скудно! 20-30 г, 35 г - и демпинг, бегом к БД!
    1/2 яйцо варенное, 1 ч л мягкого сыра--- завтрак!)))
    Полдник- ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru