Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    У меня на 5 месяце тоже полезли, я тут на днях на пикнике была все сгорели, так у меня макушка красная))
  2. Аватар для Пандалена
    Сначала все вылезет, с потом начнут расти новые. Пока не пройдет 7-8 мес- ничего не поможет. Почитай мой дневник.
  3. Аватар для Фроська
    причин выпадения может быть мульон: и белка мало, и железа мало, и просто операция как стресс для организма. можно помогать себе биотином, специальными комплексами для волос типа maxi hair, белком, но в итоге поможет только время. имхо.
  4. Аватар для Leylaa
    Всё пройдёт.Не переживай!Но сделай мой чудо-шампунь,я тебе написала рецептик.
    Сейчас у меня волосы даже лучше и гуще,чем до операции.
    Всего тебе хорошего,дорогая!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ничего. Все бесполезно. Пила специальные витамины,так волосы поперли везде,а с головы так и сыпались.
    Пройдет к году
  6. Аватар для Yolik
    Мне ничего не помогло. Только время.
  7. Аватар для Leylaa
    Стройняжка какая!Молодчина!
  8. Аватар для Alfina
    Здоровья вам!
  9. Аватар для Leylaa
    Вот какая ты молодчина, просто большая умница.Рада искренне за тебя.
  10. Аватар для Sss
    Спасибо Allaalla!удачи вам во всем!)
  11. Аватар для Allaalla
    Рада за Вас-и килошки убежали и сахар упал,желаю дальнейших сбросов и отличного самочувствия!
  12. Аватар для Sss
    Порции увеличиваются потихоньку, у меня были небольшие осложнения с первого дня. Я описывала их в своих дневниках. У меня еще не сошело воспаление после оп.
    Со временем и порции будут , Все будет ок!)
    И вам того же желаю!))
  13. Аватар для fyyfka
    Ну хорошо))) объяснение размеру порций я поняла. Но я просто не понимаю как организм будет существовать и откуда брать энергию, когда вы похудеете.
  14. Аватар для Sss
    Как объяснить?!?!? Мой хирург объяснил, что его методика отличается от методики москвичей. Показал это на рисунке, поверьте, это много мне объяснило, почему с москвичами разница в порциях.Конечно наши порции увеличатся со временем, я переписываюсь с женщиной которой делали оп. в тот же день :у нее порции на 20 г больше. Но все же меньше чем ваши!
    Не скажу что это уж очень комфортно, надо привыкнуть, и что бы не очень растягивать желудок!)))
  15. Аватар для А.И.
    Честно говоря я в шоке и замешательстве......такие маленькие порцииии.......я ем 5раз по 100мл (гр), бывают моменты и по 150гр каждые 3часа, в промежутках вода.Да уж нет слов. Операция ровно на неделю раньше.
    Fyyfka, а нам с тобой вообще оп делали?????
  16. Аватар для fyyfka
    Вот мне интересно))) у меня потери по весу и срок примерно такие же как и у вас , вот только порции на порядок больше. Творог разведенный с актимелью, крем-супы, с добавлением перетертой курицы, все около 150 -200 мл за прием. И если сразу не лезет, то можно подождать и через время всё проходит. Ем потому что голодно. Тогда как объяснить потерю веса, при явной разнице в порциях.
  17. Аватар для Baghira
    какие мы все разные....у меня 4 недели после оп..не разу не рвоты, не болей...ничего...как обычно всё...только порции маленькие....Берегите себя!
  18. Аватар для Sss
    Maliby, спасибо! Я считала что , что то не так сомной. Я готова терпеть, главное знать , что этими сложностями можно распрощаться.
    Всем большое спасибо, после каждого смс , чувствую поддержку и не так страшно!!))))
  19. Аватар для fyyfka
    Ох ничего ж себе!!! У меня наоборот все жидкое пролетает со свистом!!! Держитесь!!!
  20. Аватар для Maliby
    У меня со рвотой прошли три месяца, в первый - после каждого приема пищи, второй и третий-раз в день (чаще вечером). Держитесь, дальше будет легче.
Рейтинг@Mail.ru