Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. фотки

    Добавила фотки для сравнения ,всем добро пожаловать!!жду коментарий :)
    Категории
    Без категории
  2. ураа!!

    Всем привет!!!ураааа сегодня у меня маленький убилей -10кг !!не прошло и 2 месяца ,счастью нет предела !!хотела фотки загрузить не получается позже попробую еще раз!!!
    Категории
    Без категории
  3. посоветуйте!!!

    Всем привет!!нужен совет пожалуйста!!я не знаю как быть,была рег-ва 25 числа 2 дня еда проходила медленно ,а щас опять все проходит ,порции вроде уменьшились вес уходит ,но я на строгой диете а в феврале улетать на месяца 2 ,вот думаю надо регулироваться или нет !!боюсь сорвусь с диеты и все ждать 2 месяца пока прилечу??подскажите!!
    Категории
    Без категории
  4. 2 регулировка!

    Всем привет ,ну вот сделала 2 рег-ку залили 2мл ,просила больше но врач отправил на ренген сказал нельзя!!ну сегодня почувствовала что есть бандаж ,еда проходит но жевать надо ,а до этого хоть яблоко глотай!!я себя ограничиваю только овощи тушеные ,мясо курицу варю !!с 1 рег-ки ушел 1кг и мой вес 80 !!ну надеюсь теперь будет легче и процесс пойдет быстрей!!сама не чувствую что скинула !!
    Категории
    Без категории
  5. всем привет!

    Всем привет !1 раз завела дневник поэтому незнаю с чего начать !!мой рост 164 вес 81 ,сделала бандажирование 16.12.2013 на операцию пошла с весом 88 !!16.01.2014 была 1 регулировка залили 2мл но еда вся пролетает пойду 25 опять на регулировку!!а вес уходитза счет диеты !!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru