Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

  1. Здравствуйте. дорогие форумчане..

    Здравствуйте, мои дорогие боевые подруги и друзья. К сожалению, все реже вижу знакомые и родные никнеймы, но считаю своим долгом отписаться.
    Прошло 6 лет с моего СЛИВа. Последние три года набираю, медленно но верно, На сегодня плюс 20.
    Никаких ограничений в еде, в размерах и пр, не чувствую. Новички, имейте это ввиду.
    Изжога со мной.. ее, видимо, тоже заедаю.
    Витамины, анализы и пр., естественно под постоянным контролем. С трудом выравниваю железо (оно не усваивается ...
    Категории
    Без категории
  2. Слив 2 года и сравнилка

    Здравствуйте, дорогие. Отмечусь тоже. Советы нужны!
    Итак, Сливу два с небольшим года. Рост 177, на ОП шла с весом 126, минимальный вес был ровно через год после ОП 75 кг, сейчас 79-81.
    Порции увеличились. Ничего не замеряю и на считаю. Стала есть хлеб и конфеты, чего не было почти полтора года после ОП. Сегодня: завтрак: чашка кофе с чайной сахара, ломтик зернового хлеба с кусочком пармезана, творожок со злаками, яйцо вкрутую. Обед- была на мероприятии, пришлось обходиться местным ...

    Обновлено 20.02.2016 в 18:52 Dali

    Категории
    Без категории
  3. Карловы Вары. Водолечебница!

    Дорогие форумчане!
    Собираюсь лететь в отпуск в Карловы вары. Буду пить водичку и надеюсь она успокоит мою, уже год после слива, не проходящую изжогу.
    Если есть знатоки, поделитесь опытом: какие процедуры взять, на что обратить внимание, чего остерегаться. Приеду - отпишу!-)
    Категории
    Без категории
  4. Девочки, ахтунг!

    Дочь набирает вес. Имея отменный аппетит, она не поправлялась. Ела все что хотела и когда хотела и была очень худенькой. Естественно, все до поры до времени. Сейчас, на фоне моего активного похудения- которое она всячески поддерживает и гордится, стала сама набирать вес. Она студентка, очень часто питается вне дома. Влиять на это у меня не получается. Дома всегда есть приготовленная еда- причем исходя из ее предпочтений и пожеланий, но это явно не спасает. Ест фаст-фуд, ест много сладкого, в принципе ...
    Категории
    Без категории
  5. Операции SLIV - год

    Минус 50 кг. ИМТ - норма.

    Спасибо, дорогие доктора. Спасибо, дорогие форумчане. Спасибо, мироздание, когда- то приведшее меня сюда.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru