Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, а может конкретно В1 поколоть?
    Хрен их знает, что надо. Для меня; У меня проблемы с витаминами, особенно с Д3, а для врачей: Небольшой дефицитик, так мне было сказано
  2. Аватар для Алюша62
    Ленусь, а может конкретно В1 поколоть?
  3. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Я-но4ка
    Значит можно раз в год колоть мильгаму,правильно?10 уколов.через день?
    Я Мильгаму колю раз в 3 месяца по 10 уколов и все равно В1 не хватат
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Я-но4ка
    Спасибо,Маруся!Я то в таблетках их пью.А племянница,недавно прооперировалась (слив),просила узнать ,что и как колоть..
    Сначала бы неплохо анализ сдать на в12. У меня его вообще не оказалось в организме. Прописали 15 уколов через день в12. Второй раз ещё не сдавала.
  5. Аватар для Я-но4ка
    Алюша,спасибо! позвоню племяшке , сообщу!)
  6. Аватар для Алюша62
    Яночка, мой врач в выписке написал: В12 - одна инъекция в месяц.
  7. Аватар для Я-но4ка
    Значит можно раз в год колоть мильгаму,правильно?10 уколов.через день?
  8. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо,Маруся!Я то в таблетках их пью.А племянница,недавно прооперировалась (слив),просила узнать ,что и как колоть..
  9. Аватар для Маруся1312
    В12 в чистом виде не колола не разу, раз в год прокалываю мильгамма 10 уколов ( там комплекс витаминов группы В)
  10. Аватар для Я-но4ка
    Маруся,а витамин В еще колешь или че!?))и подскажите плиз, кто- нить какой колоть...,ну В 6 или В12 или еще чего то?))
  11. Аватар для Алюша62
    Маруся, спасибо! Так понятнее. Я читала Ваши дневники, там все очень эмоционально, живо. Я очень рада, что сохраняете результат. Это мне помогает верить, что я тоже смогу. Буду рада дружбе!
  12. Аватар для Маруся1312
    Витамины пью...))) Комплевит сияние... Омега... Д3....Волосы летели ужас как. думала все, капец))) но сейчас слава Богу восстановились))) Ем я по 2-3 ложки столовых 5-6 раз в день...( на самом деле это не так уж и мало))) Сладкое это мое горе.. я жуткая сладкоежка!!!!
  13. Аватар для Светлуна
    Да, даже да 1 раз - это мало совсем( я раньше тазиками ела все...а зачем? Если для обеспечения жизнедеятельности так мало нужно?
  14. Аватар для Боялка
    2-3 лодки в день!
    Я думаю, что не в день, а за один раз
  15. Аватар для Светлуна
    Маруся, спасибо!
    В очередной раз удивляюсь, как можно жить здорово и счастливо, употребляя 2-3 ложки в день! И экономно)
    Как же страннно устроен человеческий организм и мозг!
    А человечество всю жизнь работает на то, чтобы себя прокормить...
    Обновлено 06.02.2017 в 14:52 Светлуна
  16. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Маруся! На сладкое нет тяги или после мясного не влезает уже? А какие витамины пьёте, и был ли волосопад?
  17. Аватар для Маруся1312
    Доброе утро!!! Отвечу сразу всем)))) порции 2-3 столовые ложки, приемов пищи 5-6....Спортом не занимаюсь, только работа в движении целый день))))Протеин не употребляла ни разу со дня операции, но предпочтение в еде, все таки мясо, кура, яица и овощи!!!! Всем добра!!! Если что еще интересно пишите, с удовольствием отвечу!!!!
  18. Аватар для Акри
    Тьфу-тьфу на Вас! А спортом занимаетесь? Протеин употребляете?
  19. Аватар для solga
    Маруся привет! Держишь вес - молодец! Да, после 2 лет, надо следить за собой строго. У тебя, похоже, получается! Удачи!
  20. Аватар для Алюша62
    Маруся, привет! Спасибо за оптимистичный пост! Как я понимаю, Вы сохранили желудок в оптимальном объеме, и если не едите много вкусняшек, то вес хорошо удерживается. А какие сейчас порции примерно и сколько приемов пищи? Желаю удачи!
Рейтинг@Mail.ru